15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Estetica

Положительные стороны:
Если вы хотите иметь возможность заработать, то вам сюда. Быстрое повышение, если сумеете себя проявить. Оформление официальное. Прозрачная мотивация.

Москва

Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника валентин о компании Estetica

Положительные стороны:
отличная компания,прозрачная мотивация, есть возможность самому влиять на свой доход, приятное место работы.

Москва

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Estetica

Положительные стороны:
Приятно работать в престижной компании, которая является передовой на отечественном мебельном рынке. В компании Estetica есть все для возможности увеличить свой уровень дохода. Этому способствует не только собственное желание, но и учебный центр, помогающий развить коммуникативные навыки, навыки продаж, а также раскрыть потенциал каждого. Есть возможность посетить фабрику, и собственными глазами увидеть процесс производства . Здесь есть куда расти, как личностном плане, так и в плане дохода. Мои ожидания полностью оправдались!

Москва

Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Estetica

Положительные стороны:
Прекрасная работа для заработка. Молодой коллектив, при этом очень дружелюбный, каждый сотрудник готов прийти на помощь. Достойная заработная плата без потолка. Компания очень лояльна к сотрудникам и вкладывается в их развитие. В этой компании нет смысла искать подводных камней, потому что их нет. Стабильная работа, хорошая заработная плата, карьерный рост. Образцовый работодатель и достойное место работы, индивидуально подбирается салон, в котором вы будете работать исходя из ваших предпочтений!)

Москва

Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Estetica

Положительные стороны:
1. Зп выше рынка. Средняя получается 200 000 ₽, максимальная была в Феврале 22 года, почти 1 млн.₽ У моих коллег , с которыми общаюсь тоже похожие результаты. 2. График можно планировать исходя из своих предпочтений. Почти всегда администратор пойдет на встречу и даст выходной в нужный день. 3. Развитие, как эксперта и, как личности. В нашей компании высокий уровень сервиса, которому нужно соответствовать. Это значит, что Вы всегда будете хорошо выглядеть и будете стремиться к красоте во всем. 4. Отличный продукт, который любят покупатели и менеджеры! Компания стремительно

Москва

Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталина о компании Estetica

Положительные стороны:
1.Продукт ,который требует знаний 2.Много нюансов и деталей ,после освоения которых Вы будите профессионалом в области мебельной индустрии 3.учебный центр-команда профессионалов,которые сразу расскажут,с чем будет связана Ваша деятельность и всему научат. 4.Коллективы в салонах-почти семья,все мы разные.Но в ESTETICA мы вместе,и в этом наше преимущество.

Москва

Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании Estetica

Положительные стороны:
ЗП без потолка. Известное имя на рынке, как у клиентов, так и у дизайнеров. Прекрасные коллективы, работал уже в двух салонах и во многих был, знаю с чем сравниваю.

Москва

Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Estetica

Положительные стороны:
Хороший уровень дохода. График с плавающими выходными, которые можно подстроить под себя, легко найти общий язык с коллегами и руководством, обучение на тренингах и выезды на фабрику

Москва

Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Estetica : Отличный опыт


Положительные стороны:
Когда мне попалась вакансия менеджера по продажам в мебельной компании Estetica, я сразу поняла, что хотела бы понять как это работать в данной сфере, хотя изначально данное направление даже и не рассматривала. Уже на обучении я осознала, что материал не из простых, и, странно, но именно поэтому мне стало очень интересно! Основная работа началась когда я вышла в салон, и Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
estetica: Отличный опыт!


Положительные стороны:
Работаю в компании Estetica с 2019 года по сей день! Самое приятное, что руководство компании всегда шло мне на встречу для моего карьерного роста! С позиции менеджера по продажам я доросла до руководителя салона, очень благодарна всей команде кампании ESTETICA! Подробнее>>