14.04.2025 | положительный отзыв
0 0
"Franch Family" - нет контроля, есть план и премия за перевыполнение. Звучит неплохо, но где подвох?

Положительные стороны:
"Отсутствие излишнего контроля со стороны руководства" - вот это уже интересно! Не люблю, когда над душой стоят и дышат в затылок. "Есть четкий план, и если он выполняется, то все отлично, а за перевыполнение предусмотрена премия" - звучит как в сказке! Обычно только штрафы за невыполнение бывают. "Система устроена таким образом, что каждый сотрудник знает, как самостоятельно поддерживать мотивацию для достижения поставленных задач" - ну это они, конечно, льстят себе. Мотивацию тут, скорее, зарплатой поддерживают, а не какими-то там...
Отрицательные стороны:
"Нет" - ну это они, конечно, загнули! В любой бочке меда найдется ложка дегтя. Просто, видимо, этот Елена либо новенькая и еще не прочухала все прелести, либо ей реально повезло с руководством. Хотя, отсутствие контроля - это палка о двух концах. Кому-то свобода нравится, а кто-то без пинка под зад работать не будет. Так что, "нет" - это слишком оптимистично. Наверняка там свои тараканы есть, просто их пока не вытащили на свет божий.
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рания о компании Franch Family

Положительные стороны:
В компании работают опытные наставники, чьи знания и умения позволяют быстро развиваться, помогают в заключении сделок и ведении переговоров.
Отрицательные стороны:
у меня хорошие впечатления от работы
Подробнее>>

14.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Franch Family

Положительные стороны:
Работаю в "Франч Фэмили" с 2021 года, начинала в Казани. Что могу сказать – компания стабильная, все выплаты вовремя, оформление официальное. Нравится, что руководство прислушивается к мнению сотрудников. Есть возможность учиться и развиваться внутри компании, свой корпоративный институт – это здорово. И еще, очень ценю поддержку в личных вопросах, это тоже важно.
Отрицательные стороны:
отлично все!
Подробнее>>

19.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании White Rabbit Family

Отрицательные стороны:
Одни недостатки, ставили график только выходные дни, хотя по договору 2/2 ,отношение ужасное, вынуждали уволиться, текучка!!!!!!! Ресторан на Трубной .НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НИ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ. ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ, НО НЕРВЫ СТОЯТ ДОРОЖЕ.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

21.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Franch Family

Отрицательные стороны:
Не платят заработную плату я отработала в компании 2 недели сказали что заплатят за отработанные дни а в итоге постоянно кормят завтраками и ничего не хотят платить... и обещали одно а на самом деле совершенно другое говорят что теплая база людям это интересно а по факту нет!! Вообщем обманывают и кидают
Положительные стороны:
Хорошо все рассказывают
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Franch Family

Положительные стороны:
Меня пригласил HR на собеседование, я успешно его прошла, далее попала на обучение, где, я прочувствовала идеологию компании, поняла, как проходит процесс работы. Сейчас я на позиции менеджера по продажам, хотя изначально мой путь начался с отдела телемаркетинга так как опыта в продажах было недостаточно. Безумно благодарна этому отделу за фундамент, за умение работать с отказами. Там я всему этому научилась. Дальше перешла в ОП, где я нахожусь сейчас. Конечно я столкнулась с трудностями потому что, когда ты пробуешь что-то новое, хочется сразу бежать, отказаться, когда у тебя что-то не ...
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
FRANCH FAMILY — комфортный офис, но не без суеты

Положительные стороны:
Работал в офисе в Хабаровске, и помещение приятно удивило: современное, стильное, и расположение удобное. Всё для продуктивной работы здесь есть — от рабочих мест до инфраструктуры вокруг. Хочешь работать и развиваться — все возможности для этого предоставлены. Офисная жизнь бурлит, и это может быть как плюсом, так и минусом, но если вы любите движение и динамику, то вам понравится. Работа интересная, особенно если ценишь активность и готов к вызовам.
Отрицательные стороны:
Работа в офисе — это всегда немного дурдом. Здесь жизнь кипит настолько, что иногда кажется, будто тебя засасывает в какой то водоворот. Темп работы быстрый, и если не умеешь адаптироваться, можешь почувствовать себя хреново.
Подробнее>>

19.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Franch Family

Положительные стороны:
Все устраивает, есть хороший карьерный рост, интересные тренинги, вовремя выплачивается зарплата, коллектив дружный. Большую часть дохода составляют премии, зависящие от выполнения планов. Компания стабильная, коллектив хороший, руководители понимающие. Постоянно проходят интересные обучения, и есть перспективы карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Сложно найти баланс между работой и семейной жизнью из-за интенсивного графика, но это скорее удел всех больших компаний.
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Milimon Family: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Пришёл на собеседование. Всё и обо всём мне рассказала менеджер (имена не буду озвучивать, хотя надо бы), договорились с датой стажировки, предварительно сказала, что сотрудники требуются. Прихожу я, значит, на стажировку, меня встречает администратор, рассказывает о принципах работы официанта (дал задания — протереть столы, вытереть посуду и прочие первоначальные стадии работы официанта, выучить меню). Потом вовсе забил на меня и делай, что хочешь. Подходил, спрашивал, будут ли меня учить, на что сразу ссылался на старшего официанта, та и вовсе...
Подробнее>>

05.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
FRANCH FAMILY: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Идеально для тех, кто хочет хорошо зарабатывать и получать удовольствие от работы. Нет разрывов в зарплатах, поддерживается баланс между окладом и премиями. В компании нет проблем с зарплатами. Для длительного успеха необходимо показывать хорошие результаты. Команда сильная, и это обязывает соответствовать.
Отрицательные стороны:
Бывает, чувствуешь давление из-за необходимости выполнения плана, но это стимулирует улучшать свои навыки.
Подробнее>>