02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
FoodBand.ru отзыв Genri Revan J

Genri Revan J:
Отрицательные стороны:
Везут вместо часа 2. Замена составляет тоже 2 часа. Холодную пиццу курьер забирает. И как Вишенка на десерте - тупые менеджеры, не понимающие слово "сервис".

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
0 0
FoodBand.ru отзыв Alexander Stoletov

Alexander Stoletov:
Заказывал давно, и все было хорошо, но на этот раз куриный удон оказался сгоревшим, с соответствующим запахом гари, и непригоден к употреблению. Остальная часть заказа вполне на уровне, поэтому такая оценка.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
0 0
FoodBand.ru отзыв сотрудника document209

document209:
Отрицательные стороны:
После этой пиццы отправилась и заболела энтеровирусом. Лежу уже 4 дня с жуткими болями. Месяца два назад моя коллега также заболела, но не обратили внимание. Теперь уверенны. Не травите людей!

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
FoodBand.ru отзывы о работодателе

Кристина Азизова:
Отрицательные стороны:
Ужасно (( сервис оператора желает оставлять лучшего ..

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

22.11.2017
0 0
FoodBand.ru отзывы о компании

Дмитрий Карпов:
Отрицательные стороны:
Мошенники,хамство возведенное в степень.Скрытые акции.-узнаешь только после оплаты.Не выполнение обязательств.Не советую.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

28.11.2017
0 0
FoodBand.ru отзывы сотрудников

Артём Кучукян:
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис! Хуже просто некуда. Заказали 4 пиццы, 28.11 в 14.20 перезвонили, назвали срок 2 часа (день, веерная ул., на сайте обещают 45 минут, ну да ладно). В 17.10 пиццы нет, звоним - 15 минут. Через 15 минут звоним - ещё 15 минут. 17.40 звоним ещё раз - "пол часа" - сообщает оператор. А прошло уже три с половиной часа с момента заказа. (восстанавливаю по истории звонков, из головы ничего не придумываю) Набираем с жалобой. Направляют на оператора отдела контроля качества Дарью. Ничего кроме 12% скидки и подарка на следующий заказ услышать не удалось. Зачем мне ваш подарок на следующую покупку, если прямо здесь и сейчас вы теряете клиента? В некоторых сетях за небольшую просрочку пицца вообще идёт за счёт заведения. А тут просто издевательство над клиентом. Дарья повторяла это как мантру, добавляя, что пробки в 8 баллов. Снимая лапшу с ушей (заказ в 2 дня сделали, о каких 8 баллах на дорогах вы говорите, за 4 часа можно было пешком пиццу донести), прошу соединить со старшим или любым другим человеком с большей компетенцией и полномочиями. Дарья отказала в просьбе. Не видя другого выхода, просто отменили заказ. Думали, что всё. Но нет. После

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

30.11.2017
0 0
FoodBand.ru отзывы

Борис Нодельман:
Отрицательные стороны:
Заказ сделал в 14:00. Курьер приехал в 15:40. На странице заказа (через деливери клаб) время доставки было указано 60 минут. Горячие роллы, понятное дело приехали ко мне холодными... Заказ не принял. Отвратительный сервис - если хотите выбирать между остаться голодными или есть холодную еду, можете смело тут заказывать!

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

02.03.2015
0 0
FoodBand ru - Доставка пиццы и суши

Отрицательные стороны:
-Не очень комфортное место отдыха - Если отказ от заказа, то он не оплачивается, но сам заказ забираешь себе - Трудно работать зимой из-за погоды - Очень напрягают дневные пешие курьеры. К водилам претензий нет :) Взаимовыручка и позитивное отношение в коллективе присутствуют! - Маленькая з/п. Одна поездка 300 рублей. И не важно, в 2 км или на другом конце Москвы - Опасность гопников и можно попасть на фальшивые 5 т.р. Если взял фальшивку, будь добр отдать в кассу настоящую. В общем работа мне очень понравилась. Но реальный доход не такой уж и большой. Все-таки бензин и амортизация авто многое забирают. У меня получалось около 10-15 т.р. в месяц чистыми. Но я и работал не очень много. Ушел из-за страха рано или поздно попасть в аварию... И попал через пару дней после увольнения :)
Плюсы в работе:
-Отличный коллектив -Понимающее руководство -Простота работы -Отсутствие стажировки -Оклад раз в неделю по понедельникам -Бесплатное и достойное питание -Скидка 50% на продукцию - Чаевые - Гибкий график ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Foodband.ru

Очень хорошая фирма, лояльное руководство! Всем рекомендую, не пожалеете. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «FoodBand ru - Доставка пиццы и суши»

Отрицательные стороны:
-Не очень комфортное место отдыха - Если отказ от заказа, то он не оплачивается, но сам заказ забираешь себе - Трудно работать зимой из-за погоды - Очень напрягают дневные пешие курьеры. К водилам претензий нет :) Взаимовыручка и позитивное отношение в коллективе присутствуют! - Маленькая з/п. Одна поездка 300 рублей. И не важно, в 2 км или на другом конце Москвы - Опасность гопников и можно попасть на фальшивые 5 т.р. Если взял фальшивку, будь добр отдать в кассу настоящую. В общем работа мне очень понравилась. Но реальный доход не такой уж и большой. Все-таки бензин и амортизация авто многое забирают. У меня получалось около 10-15 т.р. в месяц чистыми. Но я и работал не очень много. Ушел из-за страха рано или поздно попасть в аварию... И попал через пару дней после увольнения :) ... Подробнее>>