16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
h&m hennes end mauritz


Отрицательные стороны:
Работа в минус. Очень много стресса и до смешного маленькая зарплата. Плохое для зрения освещение, особенно утром. Рации не обрабатываются антисептиком, если уколол палец во время установки алармов, антисептика тоже нет. И торопятся все будто работают на Миранду Присли. И если что то из плана не выполнится мир рухнет. Но беда в том, что платят по минималке. Можно пойти куда Подробнее>>

04.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Alina о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Прекрасная компания для первого места работы! Дмс через пол года, через 2г расширенное с зубами и родами. Возможность развиваться абсолютно каждому Подробнее>>

28.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Артемий о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив (конкретно в моем магазине), отсутствие карьерного роста, маленькая ставка, под закрытие очень поздно уходишь домой, ужасные менеджеры, чувствуешь себя просто рабом здесь

Москва

Подробнее>>

08.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Изначально все было замечательно , но менеджеры постоянно делали замечания и исправляли даже самые мелочи. Работа достаточно однообразная. Иногда переработки просто страшные . Утренние смены начинаются в 7 утра ,а вечерние официальные заканчиваются официально в 23:00 , но никогда вы не уйдёте в 23, особенно во время сейла,бывали дни ,когда уходили в два или три часа ночи . Когда освобождаешься позже 00:00 менеджеры обещают оплатить такси , но это только на словах , квитанций от такси набралось штук 40 , а возместили ровно 0 . Потом в один

Москва

Подробнее>>

12.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Придя в компанию, сразу чувствуешь себя на своем месте, тебя окружают очень позитивные и веселые ребята. Если что, тебе готовы помочь и все объяснить. Но, как говориться, все не без ложки дегтя в бочке с медом. В магазине менеджерский состав относится к продавцам, как к ресурсу, никакого понимания, больше высокомерия с их стороны. Особенно директор, который в глаза улыбается, когда ему нужно что от тебя, а при отказе сразу меняется в лице и при возможности, хочет тебя уволить. Очень много негатива, что очень удивительно от "старшего" персонала. Надеюсь, что

Зеленоград

Подробнее>>

08.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Нарушение трудового договора, неуважение начальства к сотрудникам ниже по должности, низкая зарплата, не соответствующая с многофункциональностью и загруженностью работника в действительности

Москва

Подробнее>>

22.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Коллектив, зарплата в рынке, но всё равно маленькая

Москва

Подробнее>>

26.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Работала несколько лет назад. В целом, условия труда более чем нормальные, есть возможность подменяться. Зарплаты средние по рынку, начальство лояльное

Москва

Подробнее>>

12.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Отрицательные стороны:
Такое чувство, словно сотрудники (администратор, управляющий) проводят собеседование на особо важный,охраняемый объект... И,если ,у тебя не было раньше личных продаж,то хрен тебе,а не работа. Хотя, сколько бы ни покупала себе там вещи, ни одного продавца не видела,чтоб что-то и кому-то консультировал. Поэтому, начитавшись отзывов, рада,что не попала в этот дурдом.

Самара

Подробнее>>

19.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Положительные стороны:
Всему учат, график для студентов отличный, всегда можно поменять. Условия отличные. Уволилась перед дипломом, если честно, очень скучаю))

Москва

Подробнее>>