13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Автомир Ниссан в Крылатском полное гавно. Обратилась туда по Каско. Сделали все за один день. Но когда мне вернули машину, я пребывала в шоке, у меня машина была в трех местах поцарапана. и царапины были немаленькие. Когда ко мне вышел какой то черт и сказал, что он якобы зам.начальника по Кузовному ремонту, мне было, если честно наплевать кто он...Он просто начал прикрывать совю задницу. В общем, не обращайтесь туда, это пустая трата времени, денег и поберегите свои нервы.

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя НАТАЛИЯ о работе в компании

НАТАЛИЯ:
вкусные, дешевые обеды(на сокольниках не очень), возможность обучится и закалиться.постоянные треннинги(раз в год).Я всегда работала в фронт офисе и все меня устраивало-коллектив хороший,товарищество развито.Ну мне кажется в любой другой компании найдеться 1, 2 человека крысы, которые будут стучать, но это реальность жизни, а не какой то конкретной компании.Если поставить себя адекватным, знающим человеком и не позволить сесть себе на шею, зная свой функционал и обязанности, то все норм.Что происходит в цехах не могу сказать, но приемщики никогда не жаловались на зп. У нас все друг с другом хорошо общаются. Механики и те все довольны. На тех площадках, где я работала с зп всегда все хорошо выплачивали и не задерживали. Штрафы есть, НО только за личные косяки!И это 100% инфа.Если ты дебил и накосячил-твои трудности, ник то не будет оплачивать твой косяк!Надо адекватно смотреть на свои возможности, а не орать как все в автомире плохо!Вот так вот господа!

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания полное Г......О!!!!!!!!!!!!!! Там работать могут только алкаши которым на все насрать, настоящих спецов они просто убирают не объяснив причину.... они просто подставляют. обвиняют в воровстве, хотя сами воруют не скрывая этого... им проще работать с тупым коллективом... его легче подставить... а умные уходят к конкурентам!!!!!!!!!!!! В общем не компания, а не плюхая школа выживания

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Killer_Avtomir о работе в компании

Killer_Avtomir:
Отрицательные стороны:
Ну вот, наконец, созрел я на написание отзыва об одном из салонов ГК Автомир. Хочу сделать это, дабы развеять миф о крутости и престижности работы в данной компании. Работал я аж 2 года в Ситроене на Варшавке. «Это жесть» ! - скажу я вам. Если вы живете по принципу «клюнь ближнего, насри на нижнего», то вы попали именно в ту компанию. Поработав там, я узнал в каком состоянии на самом деле продаются «новые машины». Вообще поражает, что в такой крупной компании могут быть такие проблемы, которые легко решаются при нормальном руководстве. То новая машина не может уехать, т.к. кончилось топливо (новое тебе никто не даст и приходится выкручиваться), то она царапанная или сломанная (и выясняется это только на выдаче, т.к. никто свое дело не делает), то пьяный перегонщик врезается в косяк на новой машине, которая должна выдаваться на след. день. Самое главное в Автомир-Ситроен – это ВСЕМ НА ВСЁ НАСРАТЬ. Виновных никогда нет (как и в нашем правительстве ). Любую проблему приходилось решать самому, т.к. ни с

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Обеды не вкусные, бывали случаи отравления! Несмотря на размер компании З/П чёрная, раз в 3 года меняется юр. лицо, что бы налоги не платить, работа по выходным приветствуется, начальство не понимает как нужно продавать и руководить, только штрафами закидывать умеют! БЕГИТЕ далеко от этой компании!

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. ЗП в конвертах 2. сумма в конверте не соответствует заработанной 3. Слабый руководящий состав (тупо просиживают штаны) 4. От еды в столовой тянет блевать 5. и еще много минусов Обходите стороной эту компанию

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
0 0
16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ккккк о работе в компании

ккккк:
Отрицательные стороны:
Зарплата не акти, уволнение без особых причин, Выше руководителя - зажратые

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
БАРДАК !!! Добрый день! Отсутствовал на рабочем месте с 05.09.2014г. Написав и отдав заявление на отпуск Р.О Саранцеву Владимиру 14.08.2014г.(сделал копию заявления). Отпуск с 05.09.2014г. по 18.09.2014г. На работу должен был выходить 21.09.2014г - это первый рабочий день смены Бузаджи Николая старшего мастера кузовного цеха,то есть моей смены. Написал смс Саранцеву В. 20.09.2014г. с вопросом, мне выходить завтра на работу,вы на меня еще рассчитываете. Получил ответ - на работу выходить не нужно,с тобой в понедельник 22.09.2014г. хочет пообщаться тех.дир. Васюков С.М. Никто не общался, моими вопросами не занимались, звонил не однократно. Мне бы хотелось! 1) Разобраться с з/п за июль, при закрытых 114 з/н получил з/п меньше (42 000 р.) - это меньше чем на период испытательного срока (45 000 р.). Таблица расчета з/п работала не верно, о чем есть подтверждение нач.куз.цеха Чернышова А, по электронной почте. Программы CAS (куда поступают направления С.К ) - никогда не было,объем работы распределял старший мастер. 2) Разобраться с з/п за август. Таблица расчета з/п не работала вообще, о чем писал Чернышову,Саранцеву,Васюкову,Бузаджи. Откатить и правильно закрыть некоторые з/н,закрытые на

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя .... о работе в компании

....:
В данной Компании я работала не один год, уволилась в связи с отсутствием должности для моего профессионального роста. повидала разные истории и успеха и провала и даже мошенничества и просто людей работающих там по 10 лет..и тех кого уволили одним днем... Контора серая,это правда,оклад на карту,премия в конверте. ДМС - не пользовалась. Больничные,отпускные это все есть. Но рассчитывается все это от оклада (он естественно меньше реального заработка) Такая ситуация во многих Компаниях,кого то это устраивает,а кто то изначально к этому не готов. Я вспоминаю работу в Автомире с хорошей стороны и может даже бы вернулась. Процент возврата в Компанию тоже не малый,из-за коллектива... Мое мнение сугубо субъективное,я никому его не навязываю. Построить там карьеру вполне реально,если тебе просто повезет с мозгом,изначальной должностью и подходящей ситуацией... Такое бывает не со всеми,есть люди которые по 10 лет сидят там,а потом с треском вылетают,есть горе-руководители (не профессионалы своего дела). Есть реально успешные истории и без знакомств (!) У нас на площадке был такой коллектив,что со слезами радости вспоминаешь эти корпоративы. Нашла много друзей при чем теперь по жизни....

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>