ЧОП Сигма-Профи
Положительные стороны:
Хорошая организация, работаю не первый год. Главное у какого руководителя, у меня хороший всегда входит в положение все ребят. Спрашивает за работу жестко но справедливо. Зп всегда в срок. Работаю на хлебе уже 2 года, есть доплаты за переработку.
Отрицательные стороны:
Форма дороговато и раз в год просят менять, ну и хочется больше зп
Подробнее>>