20.11.2022
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Сотрудников не обучают, начальства нет, зп мизерная, в магазине чувствуешь себя как на рынке Бывшая управляющая нанимала сотрудников с условкой, проворачивала непонятные схемы, в итоге все это ОПГ уволилось. Постоянная текучка, сотрудникам предоставляют поношенную застиранную обрыганную форму. Стажировку не оплачивают и по итогу кидают, график не соответствует обещанному
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж

Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
на собеседование так красиво говорят .а по факту зп 18т
Положительные стороны:
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области

Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Главный их недостаток - это их закупщица Цырлина Александра, которая мнит себя просто богиней компании и ведёт себя, как королева или владелица. Хотя она по сути грязь из под ногтей. Из-за неё сотрудники уходят из компании. Ее не любит ни один человек в отделе. Если вы хотите строить нормальный коллектив, то начните с увольнения данного сотрудника. Она бесцеремонная, глупая и необразованная.
Положительные стороны:
Их просто нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области

Подробнее>>

06.03.2022
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
обман бесплатная рабочая сила. Вместо продавца вы будете разгружать иашины6и таскать на себе
Положительные стороны:
НЕТ ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области

Подробнее>>

09.02.2022
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Соглашусь со всеми плохими отзывами. Не рекомендую туда ходить даже на стажировку. Меня пригласили на собеседование в эту организацию на должность бухгалтера по взаиморасчетов с контрагентами, сказали, что нужно 3 дня стажировки пройти. На второй день пообещали, что возьмут, но нужно уволиться с прошлой работы. После увольнения пришла на третий день стажировки. Заявили, что берут на эту должность, но нужно посидеть дома 3 дня пока пройдут стажировку другие девочки. (Было свободно ещё 2 места, а на стажировку позвали 4 человек и им негде было работать. Нет свободных столов с компьютерами). После я позвонила и спросила, всё ли в силе и приносить ли мне документы. Ответили, что всё хорошо, но ещё 2 дня нужно отдохнуть. В воскресенье ещё раз спросила про работу, приходить ли мне завтра. На что они мне ответили, что приостановили поиск работников на несколько ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яя о компании amma pet

Отрицательные стороны:
Их много. Особенно руководство. Чем больше лижешь, тем лучше. Как руководство скажет, так и нужно делать, а если что то пошло не так, ты виноват. Обман с зп ( бонусы). За все штрафуют. Самое главное в этой компании, сидеть тихо и выполнять работу за себя, за бухгалтерию, логистов и и т.п. обещают золотые горы, а по факту ты получишь ничтожную копейку. Сотрудников вообще не ценят, даже кто долго проработал. Нет не заменимых людей! - это политика компании. В коллективе, каждый сам ха себя. Уйдешь, на след.день про тебя никто

Московская Область

Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании amma pet

Отрицательные стороны:
Стоит начать с директора. Это жадный и хитрый человек, у которой бардак не только в голове, но и в работе. По зарплате нае.ывает постоянно. Менеджеры считают по одной таблице маржу, а зарплату им насчитывают по другой, цены в которой на 25-30% выше. Поэтому заработать не возможно. Часть сделок естесственно уходит в минус (так как это тендеры и аукционы) и получать менеджерам нечего. Очень экономит на персонале. Предпочитает свалить работу 3-4 человек на одного и платить копейки. За ошибку менеджера лишила руководителя отдела продаж части оклада (10 тыс)

Челябинск

Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании amma pet

Отрицательные стороны:
Их много к сожалению. - серая зп - штрафы за опоздания, даже если ты никогда не опаздываешь, но у тебя случился форс мажор, ты задержался на 40 мин предупредил руководство, у тебя вычтут из зп не смотря на то, что она итак там ниже рыночной и прямо скажем так себе. - Токтохоева О.Б один жирный минус. Человек ведет себя по настроению, кричит необоснованно, как на рынке.

Московская Область

Подробнее>>

16.03.2021
3 1
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Отправил свое резюме через hh. ru, пришол отклик мол приходите мы заинтересованны. Пришел заполнил анкету, и попрощались. Звонят этим же вечером и говорят не подходишь. Я вот не понимаю смысла тогда приглашать на собеседования. Потратил только свое время. Ужасное отношение к соискателем.
Положительные стороны:
Не узнал ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
Pet Shop


Отрицательные стороны:
* Уйма штрафов * Просрочка и товар с испорченной упаковкой оплачивают кладовщики (плевать, кто его повредил) * Обман с зарплатой * Неоплачиваемые часы переработки * Форма выдаётся только после испытательного срока (3 месяца) * Дневная смена стадо балбесов. После их пополнений невозможно найти товар. Бывает, что нужный тебе товар лежит совершенно в другом ряду или ячейке. И это норма...Итог: Бегите,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>