Отзыв сотрудника Аноним о компании H&M (Hennes end Mauritz)
Отрицательные стороны:
много втюхивают информации на стажировке. зарплата в час удовлетворяет, но самих часов дают мало, 4-8 часов, могут составить график, что ты работаешь 5/1. для меня было бы удобнее, если бы я работала по 8-12 часов, но 2/2 или 3/1. разноска "змейкой".. зачем? в магазине, в котором я работала, сказали, что около 40 сотрудников, но когда прихожу в зал, то ели двоих могу найти. если, что то нужно спросить лично, то никого не сможешь найти, придётся разговаривать по рации. перекидывают ответственность на других, например, на неправильную вешалку повесили брюки, просто
Нижневартовск
Подробнее>>