15.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «AGA автомаг»

Отрицательные стороны:
долго рассказывали все, много вопросов задавали не отнасящихся к делу хотя тесты не делал никакие поругали за то что в шортах пришел)))))))))) Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
чистый офис, не далеко от метро пришел на 40 мин раньше, сказали что нужно будет ждать.в итоге сразу приняли дали анкету))))) был один хотя думал что народу будет много. разговаривали в отдельном большом зале обучают (для меня важно тк я не спец в этой области)))) зп приемлимая для продавца (оклад+бонусы) карьерный рост есть ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Автохимия -Питер , AGA

ООО Автохимия Питер,она же AGA. Работал в данной фирме почти 4 года,пока не сменилось все руководство.Руководитель отделами является Ирина Гусенкова,в последствии она надбавила работу торговым представителям в два раза,а зп поставила по первоначальной ставке(когда я устраивался). Ранее зп считалось так 15 тыс оклад + премия 20 тыс + 4500 за бензин+ 500 р за телефонные разговоры ЗА четыре года зп выросла Подробнее>>