22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Есть все условия расти и развиваться профессионально. Атмосфера в коллективе доброжелательная, дружная. Также нравится гибкий график работы и практически полное отсутствие бюрократии. Удобный и просторный офис на Кожуховской. Имеется свой учебный центр, успешные выпускники которого могут начать карьеру разработчика в компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Легкий доступ к руководству любого уровня. Не нужно записываться на прием за месяц заранее — любой вопрос можно обсудить буквально при встрече в коридоре. Причем если это возможно, то тебе обязательно пойдут на встречу.

Россия, Пенза

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Самый главный плюс Bell Integrator в том, что компания вообще предоставляет возможность сменить профессию, дает возможность для старта и дальнейшего развития в новой профессии. За это я очень благодарна. И что в процессе обучения давали интересные задания и квалифицированные фидбэки. Что не обращали внимание ни на возраст, ни на пол, ни на образование, а оценивали по знаниям и способностям. Т. е. это действительно та компания, которая освобождена от предрассудков.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 1. Достойная оплата труда, выплаты без задержек 2. Отличный офис 3. Прекрасный коллектив 4. Интересные проекты 5. Есть возможность карьерного роста.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Белая ЗП. В компанию можно зайти без релевантного опыта, если есть мозги и желание учиться — то все получится. ЗП вовремя. Возможность удалённой работы (на постоянной основе!) — для меня жирнейший плюс. Не кидают без помощи на проект, постепенно вводят в курс дела, не безразличное отношение, всегда помогут и расскажут, дружелюбные ребята на проекте. И что важно — многие работают больше 5 лет — значит не все так плохо как пишут!

Россия, Москва

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Начнем с плюсов работы в Бэлл Интегратор. 1 — ЗП может быть прилично выше рынка, если компания в тебе реально заинтересована, и ты не продешевил когда тебя хантили. 2 — Мощное внутреннее обучение для новичков и всех тех, кто хочет стать профи в своем направлении или освоить что-то смежное/новое. 3 — В большинстве своем нормальный и адекватный коллектив, но бывают и редкие исключения. 4 — Реальная возможность карьерного роста как по горизонтали, так и по вертикали. 5 — Возможность участия в крутых проектах (в финтехе заказчики Сбер, ВТБ, ПочтаБанк и другие). 6 — Крутые корпоративные мероприятия несколько раз в год.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 По моему скромному мнению, любой разработчик должен начинать карьеру в каком-нибудь системном интеграторе. Здесь ты буквально за 1–2 года получаешь серьезный скилл командной работы и пару-тройку масштабных проектов в портфолио, учишься самостоятельно принимать ответственные решения, прокачиваешь профессиональные навыки и самодисциплину, мультизадачность становится твоим вторым «я». Плюс к этому на протяжении всей этой «прокачки» ты получаешь нормальную зарплату и при желании и достаточном уровне мотивации можешь бесплатно освоить какое-нибудь смежное направление.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Николай из города Москва о компании Bell Integrator

Николай :
«Молодым везде у нас дорога» – это про Bell Integrator. Устроился сюда через их школу программистов. В активе на тот момент было 2 курса универа и минимальный опыт программирования на Питоне. В офис приезжал пару раз в неделю, а в остальное время работал дистанционно чтобы совмещать работу с учебой. На сегодняшний день проработал в компании 5 лет и могу сказать, что 90% знаний/навыков я получил именно здесь, а не в универе. возможности для молодых Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Гена из города Москва о компании Bell Integrator

Гена:
Где-то читал, что в Bell Integrator приходится работать на износ буквально от заката до рассвета. На самом деле это не так – рабочий день строго по ТК РФ. Но если ты сам захочешь задержаться или выйти в выходной – без вопросов. Ну и если горит проект, то тебе возможно предложат остаться и поработать. Естественно не забесплатно – с этим здесь все справедливо. А может и не предложат, ибо трудоголиков, которые по своей инициативе редко когда задерживаются меньше чем на пару часов. адекватные рабочие условия Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Слава из города Москва о компании Bell Integrator

Слава:
Благодаря грамотной политике руководства тут нет склок или попыток выслужиться в ущерб других и утопить конкурента. Тут ценят твои РЕАЛЬНЫЕ достижения, а не умение играть в подковерные игры. Соответственно возможна нормальная командная работа без лишней нервотрепки. Плюсы от такого расклада ловят все стороны. Интегратор получает удовлетворенных результатом заказчиков, у которых не возникает сомнений по поводу последующего сотрудничества, а сотрудники зарплату выше рынка и другие плюшки. грамотно выстроенные отношения в коллективе Подробнее>>