10.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Инна о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
В компанию резюме отправляла напрямую, со мной связались через пару дней и пригласили на собеседование, сотрудница HR отдела оставила о себе приятные впечатления, предложенный оклад 40 т.р плюс % с продаж меня вполне устраивает, в итоге на работу меня принимают, но сложности с предыдущим работодателем, никак не могу забрать трудовую книжку, о Грегорис Карс могу сказать что собеседования проходят достаточно легко и на высоком уровне, сотрудница HR отдела располагает к себе, также понравилось присутствие корпоративной этики в компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Мне очень нравится моя работа ! Жить в Петербурге и работать практически в самом центре , в таком красивом офисе среди дорогих машин и общаться с успешными людьми-это было всегда моей мечтой! А когда еще тебя и оценивают по достоинству , выплачивают бонусы и ежемесячно платят   зарплату -это стимул расти и быть лучше!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Ранее работала тоже в автосалоне , но уровень конечно в GREGORY'S CARS совершенно иной! Устроилась сюда 5 лет назад и не планирую менять свое место работы! Да , нужно предоставлять отчеты о проделанной работе, но какая может возникнуть здесь проблема, если мы получаем хорошую зарплату!Как сотрудник ожидает оплату труда, так и работодатель вправе рассчитывать на квалифицированное выполнение поставленных задач.Поэтому дисциплина и контроль является большим плюсом нашей компании!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр Чугаев о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Устроился сюда официантом, работа как работа, есть много плюсов, например, нормальное отношение внутри коллектива, с начальством тоже все в порядке, зарплату получаю каждый день. Я бы даже сказал, что мне повезло с работой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Gregory's cars

Отрицательные стороны:
Нет чётких или хоть каких то должностных инструкций. Хозяину этой лавочки корона видимо очень жмёт и вполне в норме услышать при первом общении в свой адрес "дибил", "идиот и пр. Масса не писанных корпоративных правил. Сплошные склоки в коллективе. Охрана может пытаться продать тачки клиентам и это норма ибо менеджера нет. Кстати о самих автомобилях. Есть папа новых, есть пара нормальных. Но стоит просто дохрена неликвижного мусора за абсолютно не адекватные деньги

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Gregory's cars

Положительные стороны:
Собеседование проходит с Валерией, которая залетела от Григория , родила, и даже не является его законной супругой-выбирает кандидатов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Щербак о компании Gregory's cars

Отрицательные стороны:
Не в коем случае не идите туда не работать, не помогать, не на вызов. Останетесь без денег! Положительные отзывы скопрометированы. Пишет один и тот же человек. Либо Кауфман либо Щербакова, конченные дамы, работающие у Гриши с самого начала этого грязного бизнеса.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2019
0 0
Отзыв пользователя ТИШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА о компании Gregory's cars

Отрицательные стороны:
Работала я ровно 40 дней, с мая 2015го, долго молчала, а тут чего то.. хочется рассказать. Я из тех, кто не читает отзывы о компании, никогда не стонет и уверенно идет на карьерный рост. Взяли меня, потому что у меня опыт и в логистике, и в банках, и в шинах, как ип, а тогда, как раз, испытывала сложности в своем деле. Пришла, первый день был очень тяжелый, Григорий очень требовательный человек, который никому не верит, не доверяет и постоянно проверяет. Думаю, он мечтает, однажды, вообще переехать в Германию

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании All World Cars

Положительные стороны:
Не так давно устроился в данную компанию на должность оптового менеджера, до этого работал 7 лет в подобных организациях, есть с чем сравнить. Понравился подход роботадателя, все объяснил всю специфику, дали массу методичек и скриптов, работать легко. Коллектив дружный, проблем с влитием в коллектив не было. Главное могу выделить что компания по оптому дает действительно хорошие условия сотрудничества и не приходится краснеть перед клиентами, это очень большой плюс.

Рязань

Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей Кобальски о компании All World Cars

Положительные стороны:
В достоинства можно отнести, коллектив, очень сплоченный и дужелюбный, на памяти не было такого чтоб ктонибудь не помог если даже это не входит в его обязанности, такая семейная обстановка. Хотелось еще отразить начальство, понимающие, без заскоков аля "царь и бог", грамотные люди с которыми приятно иметь дело, первое в моей жизни начальство о ком могу так положительно сказать. Условия работы, график лично для меня очень удобны были, зарплата (Я был курьером, доставка по городу) для нашего региона достойна с учетом наличия личного парка у организации.

Рязань

Подробнее>>