Отзыв сотрудника Тимур о компании Astra Alliance
Положительные стороны:
Компания хорошая, ни разу не пожалел, что стал тут работать. Отличный дружный коллектив, замечательное руководство, компания постоянно развивается, особенно нравятся разные тренинги для сотрудников, часто в них участвую . Перспектива роста , зп высокая, корпоративы, выезды и тд. всем сотрудникам оказывают отличную поддержку. Рекомендую!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>