25.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Работаю по аутстафу на проекте известного банка. ЗП полностью белая, коллектив молодой и дружный. Пока все нравится.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 1. Возможность согласовать график работы 2. Возможность удаленной работы (вне Бэлл было бы сложнее) 3. Белая зп (на уровне лучших предложений в других организациях) 4. Возможность за счёт компании проходить сертификационные тесты 5. Офис в центре города (филиал)

Россия, Пенза

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 1. Возможность работать удалённо на проектах обыно требующих присутвия в офисе 2. Работать в крупных банках удобнее будучи сотрудником Белл 3. Неожиданные премии.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Есть все условия расти и развиваться профессионально. Атмосфера в коллективе доброжелательная, дружная. Также нравится гибкий график работы и практически полное отсутствие бюрократии. Удобный и просторный офис на Кожуховской. Имеется свой учебный центр, успешные выпускники которого могут начать карьеру разработчика в компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Легкий доступ к руководству любого уровня. Не нужно записываться на прием за месяц заранее — любой вопрос можно обсудить буквально при встрече в коридоре. Причем если это возможно, то тебе обязательно пойдут на встречу.

Россия, Пенза

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Самый главный плюс Bell Integrator в том, что компания вообще предоставляет возможность сменить профессию, дает возможность для старта и дальнейшего развития в новой профессии. За это я очень благодарна. И что в процессе обучения давали интересные задания и квалифицированные фидбэки. Что не обращали внимание ни на возраст, ни на пол, ни на образование, а оценивали по знаниям и способностям. Т. е. это действительно та компания, которая освобождена от предрассудков.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 1. Достойная оплата труда, выплаты без задержек 2. Отличный офис 3. Прекрасный коллектив 4. Интересные проекты 5. Есть возможность карьерного роста.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Белая ЗП. В компанию можно зайти без релевантного опыта, если есть мозги и желание учиться — то все получится. ЗП вовремя. Возможность удалённой работы (на постоянной основе!) — для меня жирнейший плюс. Не кидают без помощи на проект, постепенно вводят в курс дела, не безразличное отношение, всегда помогут и расскажут, дружелюбные ребята на проекте. И что важно — многие работают больше 5 лет — значит не все так плохо как пишут!

Россия, Москва

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Начнем с плюсов работы в Бэлл Интегратор. 1 — ЗП может быть прилично выше рынка, если компания в тебе реально заинтересована, и ты не продешевил когда тебя хантили. 2 — Мощное внутреннее обучение для новичков и всех тех, кто хочет стать профи в своем направлении или освоить что-то смежное/новое. 3 — В большинстве своем нормальный и адекватный коллектив, но бывают и редкие исключения. 4 — Реальная возможность карьерного роста как по горизонтали, так и по вертикали. 5 — Возможность участия в крутых проектах (в финтехе заказчики Сбер, ВТБ, ПочтаБанк и другие). 6 — Крутые корпоративные мероприятия несколько раз в год.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 По моему скромному мнению, любой разработчик должен начинать карьеру в каком-нибудь системном интеграторе. Здесь ты буквально за 1–2 года получаешь серьезный скилл командной работы и пару-тройку масштабных проектов в портфолио, учишься самостоятельно принимать ответственные решения, прокачиваешь профессиональные навыки и самодисциплину, мультизадачность становится твоим вторым «я». Плюс к этому на протяжении всей этой «прокачки» ты получаешь нормальную зарплату и при желании и достаточном уровне мотивации можешь бесплатно освоить какое-нибудь смежное направление.

Россия, Москва

Подробнее>>