06.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Отрицательные стороны:
Если вдруг передумал ,когда оплатил товар,то деньги будешь выбивать долго,тебе будут врать,обещать и не выполнять,не перезванивать,придумывать причины,в общем мне до сих пор не вернули деньги,обещали вернуть в течение 3дней и в форме для возврата этот срок указан,но денег нет,отзывы все купленные и сплошь родительные,так не бывает!!!

Москва

Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В данном магазине приобрел беговую дорожку. Посоветовали Koenigsmann, доверился. Пока все на высоте, дорожкой доволен. Доставка в Тулу четыре дня, оплатил на терминале. Хороший магазин. И отдельное спасибо менеджеру Константину

Москва

Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Константин

Константин:
Отрицательные стороны:
Печальный опыт. Приобрел в этом магазине Proxima Furia iPRO, за 55 790р номер заказа ВЕ5571, доставили его 24.01.2020. Однако тренажер пришел без чека оплаты и гарантийных документов. Гарантия на этот тренажёр должна быть пять лет (консультант несколько раз мне напоминал про это достоинство тренажёра), однако из за отсутствия необходимых документов это превращается в груду пластмассы и металла. Обман выходит, господа. Случись чего с тренажером мне обойдется это в "копеечку" . О проблеме с отсутствием документов я сообщил сразу как получил товар, а потом ещё несколько раз писал и звонил, после этого меня начали кормить "завтраками" о том что документы вышлют в течении недели. До сих пор проблема не решена. Меня просто динамят. Приобретать товар или нет в этом магазине решать каждому лично, но я больше связываться с ними не буду!

Москва

Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Анна

Анна:
Отрицательные стороны:
Часто оформляем заказы в интернете, но с таким безответственным наплевательским отношением сталкиваемся впервые!!! 7 июня 2020 года нами был оформлен и ОПЛАЧЕН заказ #215579 (беговая дорожка, покупалась в подарок). Сегодня уже 11 июня, и за прошедшие дни с нами никто так и не счел нужным связаться. Стали дозваниваться сами чтобы уточнить детали доставки, однако ни по одному номеру никто не взял трубку. Спустя какое-то время перезвонила девушка. Оказывается, доставки не будет. Товара нет в наличии, но почему-то никто не счел нужным нам об этом сообщить!!! Денежные средства якобы оформлены к возврату... На вопрос о том, что мы как бы оплатили у них товар, причем не дешевый, и ждем, получили ответ, что товара нет, просто информация на сайте обновляться не успевает, а отзваниваться клиентам у них нет возможности. Никому не рекомендуем связываться с этим магазином!!! Просто зря потратите время. Сейчас столько магазинов, причем реально умеющих и желающих работать с клиентами. Со своевременной доставкой, нормальными менеджерами, которые находят возможность связаться с клиентом чтобы донести важную информацию о его заказе, тем более оплаченном. Так что не тратьте свое время и свои деньги зря и обращайтесь только в проверенные магазины! Всем здоровья!

Москва

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Оксана Семчук

Оксана Семчук:
Купила сыну на день рождения спортивную скамью VO FITNESS Home Line DB2 , осталась довольна скоростью доставки , качеством и простотой сборки . Спасибо менеджерам мир-спорта обязательно порекомендую ваш магазин своим знакомым !

Москва

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Виктория Б.

Виктория Б.:
Залов в пешей доступности от дома нет. Ездить куда–то после работы — жалко времени. А желание скинуть лишние килограммы не покидают меня уже давненько, особенно после зимы. Решила приобрести беговую дорожку BH Fitness F1 G6414V в магазине Мир-спорта. Договорились о доставки. Привезли в оговорённое время. Собрали. Уже испробовала. На дорожке бежать легко, тело напрягается равномерно, тренировка проходит не утомительно, на одном дыхании. Результат заметен уже после первых тренировок, живот заметно подтянулся, ноги, руки.

Москва

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Марина

Марина:
Купила на mir-sporta.com степпер для занятий дома. Функциональный тренажёр, прост в использовании, уже начала заниматься, очень понравилось. Заказом довольна, оформили и доставили быстро. Персонал вежливый, подход грамотный. Рекомендую этот магазин!

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отличный магазин! Менеджер перезвонила через 5 минут. Оформили доставку на удобное мне время. Товаром пользуюсь неделю. претензий к качеству никаких!

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Марина

Марина:
Летом заказывали детский батут в магазине Мир-спорта. Остались очень довольны клиентоориентированностью, быстрым оформлением и доставкой. Ребята осуществили сборку батута и уже через пару часов детей было за уши не оттянуть от прыжков))) Очень довольна работой магазина и буду советовать Вас друзьям. Вы молодцы! Спасибо!

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Mir отзывы о работодателе

Ксения:
Заказывала маме на др массажёр для шеи , увидела магазин Мир спорта , и рада что выбор пал на них , отличная консультация , быстрая доставка ) товар испробовали , теперь с подарком папе тоже определились )) понравилось всей семье

Москва

Подробнее>>