Отзыв сотрудника о работодателе Home Me
Положительные стороны:
Я раньше никогда не думал, что буду с людьми работать, думал, что это тяжело и не потяну. Когда устроился продавцом мебели в Home Me, оказалось, что это не так страшно, как мне казалось. Главное, проявлять выдержку и терпение и быть вежливым с клиентами, которые разные бывают. Зарплата от продаж зависит, тут уже – как наработаешь.
Отрицательные стороны:
Ну а с остальным проблем нет, график работы меня устраивает, до магазина можно рабочим транспортом подъехать.
Подробнее>>