Отзыв о работодателе «концертно-театральное агентство Exclusive»
Отрицательные стороны:
Нет, пока)
Положительные стороны:
Я, Малюк Вероника, работаю в компании Ексклюзив два месяца. Все здорово, чудесный коллектив; старшие администраторы всегда помогут, даже если это не твой старший,. что бы чего-то добиться на этой работе, нужно стараться, это старшие видят и всегда тебе помогут, подскажут, научат. у нас умнейший, креативный директор. спасибо ему за отношение к нам, у него всегда хорошее настроение, нет ... Подробнее>>