28.06.2018
0 1
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

Отрицательные стороны:
Не было трудностей
Положительные стороны:
Отличная компания,адекватное руководство,белая зп и возможность карьерного роста.те,кто пишет гадости просто видимо не нарывались действительно на плохие компании.работать надо,господа,а не языком чесать на рабочем месте ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара

Подробнее>>

15.05.2018
0 0
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

Отрицательные стороны:
Начнём с того, что место менеджера по персоналу на момент моего устройства занимала полный бездарь. Откликнулся на вакансию продавца в магазине LEGO в одном из двух торговых центров моего города, HR связалась со мной, уточнила базовые для соискателя вопросы и сказала что передаст мою информацию в оба магазина и со мной >обязательно< свяжутся. Прошла неделя (!), никакого звонка не последовало. Тогда я взял инициативу в свои руки и пошёл заполнять анкету соискателя непосредственно в магазин. Там мне сказали что слышат обо мне впервые и от HR никакой информации не поступало. В итоге на собеседовании которое мне назначили на следующий день после собеседования я по каким-то магическим причинам не прошел. Пошёл во второй магазин LEGO, и о чудо, меньше чем за неделю они готовы были меня оформить. Наконец, когда наступил долгожданный день Х я едва дотерпел свой первый день ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара

Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
0 0
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

Отрицательные стороны:
Ничего
Положительные стороны:
Хочу оставить положительный отзыв , Во -первых ,во всех магазинах очень классные коллективы ,куда бы ты не попал тебя всегда хорошо встретят ,так же очень классные управляющие Во -вторых хорошая белая зарплата приходит вовремя ,даже иногда раньше )) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара

Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
0 0
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

Отрицательные стороны:
Переработки не оплачиваются. Оклад мизерный. Никакого карьерного роста,даже при условии что ты показываешь наилучший результат и отлично продаёшь,обучать чему-то новому и повышать здесь не будут. Требований много,а денег платят мало. Обещанный график 2/2 не совсем совпадает с реальностью когда тебе просто по факту добавляют смены даже ничего не сказав,только выходишь на работу и сам видишь изменения в графике. Оплаты за праздничные дни нет, для налоговой есть,но по факту нет,а праздники как правило всегда рабочие дни в продажах. Если ты студент и тебе нужно немного подзаработать,то вполне подойдёт,но человеку живущему не с родителями ( и я не имею ввиду сейчас съемные квартиры,я про свою квартиру,квартплату,продукты и т.д.) зарплаты в 30000 думаю не хватит.
Положительные стороны:
Белая зарплата ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара

Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
0 0
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

Отрицательные стороны:
зарплата очень маленькая для переработок, ночных поставок , тренингов в "свои выходные" я как продавец "бесправное существо" обратился через управляющего из за бездействия дивизионного. меня и управляющего магазина даже слушать не стали После этого придираться к работе и и пытаться выжить , говорил об этом управляющему магазина ,заставлял его собирать объяснения при конфликте с продавцами проблема не решается а используются ресурсы компании деньги люди что бы подставить человека и уволить
Положительные стороны:
белая компания ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара

Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Obagi Medical Products

Отрицательные стороны:
Положительные отзывы – заказные! Контора из прошлого с падающими продажами и бестолковым руководством. Владелец [В.] жалеет деньги на нормальных руководителей и рулит сам как умеет, будете постоянно видеть его угрюмое лицо. Людей он не любит от слова совсем, выше правильно писали что он рыба. В маркетинге или не соображает совсем или специально деньги не хочет на маркетолога тратить но считает себя гением маркетинга. Вместо этого [censored] мозги менеджерам чтобы быстрее бегали и звонили громче. Продаваемая продукция странная
Положительные стороны:
мало. Оклад вовремя всегда
Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Obagi Medical Products

Отрицательные стороны:
Kaк вы яхту назовете, так она и поплывет! Компания официально называется ооо Офтадерм, ха ха, а еще точнее Офта [censored] /> Отношение к сотрудникам – [censored] перспективы – [censored] соц пакет и зарплата [censored] Главный [censored] конечно ее владелец Володин Владимир. Он старая жадная и холодная рыба со стекляными глазами, лишенная эмпатии и сочувствия к людям, мастер ссать в уши молодым сотрудникам об офигительных перспективах, надо только поработать несколько лет за малую зарплату. Постоянно режет зарплаты и экономит на [censored] Будет плакаться и рассказывать вам о тяжелых временах и что ...
Положительные стороны:
сомнительные!
Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Obagi Medical Products

Отрицательные стороны:
Никаких перспектив и обещанного роста, откровенно мало платят. Все толковые сотрудники быстро понимают что на собеседовании им наврали и разбегаются. Задерживаются в компании или от безнадеги или смазливые девахи которые ездят с владельцем в «командировки выходного дня» Обманывают при увольнении не вздумайте соглашаться на увольнение по собственному желанию, не получите обещанного.
Положительные стороны:
офис норм
Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Obagi Medical Products

Отрицательные стороны:
Ищут энтузиастов своего дела. Потом владелец [В.] в.в. долго грузит и гиптотизирует про сказочные перспективы, рассказывает как много ты достигнешь через два три года, типа кем ты себя видишь через три года в его мегакомпании. Это он мастерски умеет. Потом не менее мастерски не платит бонусы под любыми предлогами и режет зарплату плачась о кризисе и что он совсем бедный. А второй владелец [С.] просто люто ненавидит успешных менеджериц и сейлов с которыми надо делиться прибылью.
Положительные стороны:
коллектив хороший
Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Obagi Medical Products


Отрицательные стороны:
На собеседовании а потом на совещаниях свой бардак любовно называют творческим подходом к бизнесу и похоже владельцы сами в это верят. Ну и сотрудники делают вид что верят тоже. Экономят на всем, постоянно режут зарплату. Бонусы как привязанная морковка к ослику, никогда не дотянуться Никаких перспектив роста, только потеря энергии и здоровья. Не видитесь и не теряйте время.

Москва

Подробнее>>