moulin villa
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в офисе компании, всё прошло неплохо, на следующий день, перезвонила hr спросила, как прошло, сказал, что нормально, попросил обязательно предоставить обратную связь по моёй кандидатуре, сказала, что конечно. Однако этого не произошло, неприятно конечно, потратил время на них, даже не соизволили ответить. Рад что не начал свою трудовую деятельность в этой компании. Подробнее>>