Отзыв сотрудника Анастасия о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel
Отрицательные стороны:
Итак, работала я в ресторане гостиницы Артишок и Веранда на интересной позиции "хостес". Что входило в мои обязанности (помимо встречания гостей и вручения им менюшек):
-ответственность за кассу (вносить размен, считать деньги, в конце смены сдавать выручку, заполнять соответственные документы. а как понимаете правильно все посчитать и заполнить после 12-ти часового рабочего дня очень даже стресс, ну и докладывать свои кровные, если чего-то не сходится, а с кассой имеешь дело не только ты)
-расчитывать гостей, закрывать счета в кассовой системе. "- а вон сидит гость, это же друг владельца гостиницы, почему
Москва
Подробнее>>