11.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Hampton by Hilton

Отрицательные стороны:
Директор отдела продаж и маркетинга Наталья.Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями.

Москва

Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мимокрокодил о компании Hampton by Hilton

Отрицательные стороны:
Получил отклик на свое резюме от этой гостиницы. График мне подходил, а вот зп и расположение - не очень. Тем не менее, в назначенный день у меня как раз было "окно", и я решил со скуки съездить. Молодая эйчарша стала распрашивать про мои обязанности на моем предыдущем месте работы (а работал я в крупной столичной гостинице с бешеной нагрузкой). Когда я описывал свою работу, девочка меня недовольно перебила и стала распрашивать, как долго я планирую у них работать. Узнав, что не более года (планирую закончить вечернее обучение и уйти работать

Москва

Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Hampton by Hilton

Отрицательные стороны:
Как сказала эйчар по телефону: У нас официальное трудоустройство. Но учебный отпуск не предоставляем. Так значит у них не официальное трудоустройство,на основании трудового законодательства я имею так то полное право взять учебный отпуск,и отпкстмть меня на учебу с сохранением заработной платы в обязательном порядке должны быть соблюдены требования трудового законодательства. А здесь противоречие .Звонили кстати в субботу,вместо будней. Смешно смешно

Москва

Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Hampton by Hilton

Отрицательные стороны:
https://joblab.ru/vac2471129.html эта эйчар Ольга Шоколова ответила на моё резюме. Когда ей ответил по телефону, просто сбросила и больше не подходила. Видно просто делает скриншоты и отчитывается начальству как много писем отослала

Москва

Подробнее>>

10.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Отрицательные стороны:
Эмоционально неуравновешенный директор с диктаторскими заметками, что негативно отражается на атмосфере

Новосибирск

Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Отрицательные стороны:
Неуравновешенный , непоследовательный, нарцисс директор

Новосибирск

Подробнее>>

15.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Феникс о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Отрицательные стороны:
Интриги и склоки , исходящие от женского менеджерского состава (Милена, Маша, Таня , Настя) , ген дир ничего не решает , за глаза его высмеивают эти же девицы , персонал гендиректора воспринимает как клоуна . Атмрсфера в коллективе наколенная, зарплаты смешные , кроме дешевых понтов - ничего,

Новосибирск

Подробнее>>

13.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Отрицательные стороны:
Вечная злоба и напряжение со стороны определённых менеджеров Неоплачиваемые переработки, а на некоторых должностях их бывает много Определенные менеджеры могут заваливать тебя работой, а кадры будут говорить как это грустно, и ничего поменять нельзя Сколько бы сотрудник ни работал, как бы ни помогал, руководство вряд ли будет даже его имя знать Некоторые должности без премий абсолютно

Новосибирск

Подробнее>>

26.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

Отрицательные стороны:
Не соблюдение трудового кодекса, кормят помоями и просрочкой, отсутствие корпоративной этики, неадекватность сотрудников.

Москва

Подробнее>>

27.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

Отрицательные стороны:
Итак, работала я в ресторане гостиницы Артишок и Веранда на интересной позиции "хостес". Что входило в мои обязанности (помимо встречания гостей и вручения им менюшек): -ответственность за кассу (вносить размен, считать деньги, в конце смены сдавать выручку, заполнять соответственные документы. а как понимаете правильно все посчитать и заполнить после 12-ти часового рабочего дня очень даже стресс, ну и докладывать свои кровные, если чего-то не сходится, а с кассой имеешь дело не только ты) -расчитывать гостей, закрывать счета в кассовой системе. "- а вон сидит гость, это же друг владельца гостиницы, почему

Москва

Подробнее>>