Отзыв пользователя Александр о компании KidZania
Отрицательные стороны:
Ужасные графики и очень выматывающая интенсивность работы.
Первоначально, когда парк открывался всё было намного более гибким, графики, условия. Но потом начали "закручвать гайки", стандиртизировать графики, причём в ОЧЕНЬ неудобную для ВСЕХ сотрудников форму. Оставили только графики 4/3 и 2/2. Причём это работа с 10 до 20 с огромным числом людей (детей и отчасти родителей) нон-стопом! Это реально выматывает. С другой стороны есть дни, когда парк почти пустой и никого нет.
К сожалению, ОЧЕНЬ БОЛЬНАЯ РУТИННОСТЬ работы, которая создаёт ощущение болота.
У меня лично с руководством проблем не было, но я часто слышал
Москва
Подробнее>>