Отзыв о работодателе «sofi de marko»
Отрицательные стороны:
Ветхое здание без окон и дверей.
Принимают на работу одни люди, через какое то время приезжает директор и заворачивает Вас потому что размер одежды 48, а не 44.
Не рекомендую обманываться.
Положительные стороны:
Приветливый внутренний персонал
... Подробнее>>