14.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «sofi de marko»

Отрицательные стороны:
Ветхое здание без окон и дверей. Принимают на работу одни люди, через какое то время приезжает директор и заворачивает Вас потому что размер одежды 48, а не 44. Не рекомендую обманываться.
Положительные стороны:
Приветливый внутренний персонал ... Подробнее>>