Единый Центр Услуг 007 отзывы
tshishilova:
Отрицательные стороны:
Была дико удивлена оказанной услугой по ремонту холодильника Samsung с системой No frost.Под нижним ящиком в морозилке стал появляться лед. Прочитали в интернете, что забилась система слива конденсата и в некоторых случаях требуется замена сливного клапана. Отодвинули холодильник, отвернули внизу пластиковую стенку, закрывающую компрессор, над компрессором висит пластиковая ванночка...дальше мы решили ничего не трогать,т.к. поняли, что это дело специалиста. Заднюю стенку обратно привинчивать не стали и вызвали специалиста. Оператор спросила марку холодильника и учтиво рассказала про цены на ремонт и время прихода мастера. Это нас порадовало,а когда через полтора часа в дверь позвонил мастер, счастью не было предела. Но на этом радость закончилась. В квартиру вошел огромный небритый, лохматый,неопрятного вида дядя в трусах(может быть по его мнению это были шорты), тапках, под мышкой держал маленький серебряный чемоданчик стилиста.Посмотрев на холодильник и услышав проблему, он с порога выпалил:"Ремонт будет стоить 2800, причем Вам придется холодильник полностью разморозить." Мы посетовали, что некуда будет складывать продукты из морозилки, но согласились на ремонт, решив. что если работа мастера стоит от 1090 руб.(минимум), значит предстоит что-то сложное. Усевшись на стул напротив компрессора мастер произнес:"Дайте мне клизму с теплой водой!?". Как будто у нас специально для
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>