08.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Svetlana о компании Проект Zoon

Отрицательные стороны:
Я обратилась в качестве соискателя на открытую должность "Менеджер по сопровождению клиентов" (удаленная работа), размещенную компанией Zoon на медиа-портале HH.ru . 1. Специалист отдела кадров в письме на HH.ru мне предложила самостоятельно с ними связаться. И это при том, что их местоположение - город Москва, а моё - город- герой Волгоград; 2. Я перезвонил и со мной сразу провели общирную беседу (как мне показалось наспех, как будто абонент с той стороны на метро ехала); 3. По окончании беседы, мне озвучили, что передают моё резюме руководителю (без обозначения сроков и т.д.); 4. Прошла неделя.

Волгоград

Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Svetlana о компании Навикон

Положительные стороны:
Хороший коллектив, дружественная обстановка. Гибкий график работы. Неплохая компания для старта карьеры.

Москва

Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
WSSOLUTION отзыв Svetlana

Svetlana:
  Да,была у меня проблема,но там,где есть человеческий фактор,всегда они случаются в процессе работы,но я поняла,что я заблуждалась в своих импульсивных выводах,со мной связалось руководство компании и во всём разобрались,дали мне ответы по всем направлениям и в полном объёме, и разъяснили суть работы на рынке форекс и с брокером вообще и при первой же возможности,буду продолжать работать с этим брокером и рекомендовать знакомым,так как знаю уже,что большинство сотрудников,а,особенно хорошо,что руководство,находится на своём месте и проводит детальный анализ обращений своих клиентов,а это имеет огромное значение при работе с брокером.

Ukraine

Подробнее>>

10.05.2018
0 0
WSSOLUTION отзыв Svetlana

Svetlana:
  сначала менеджер счёта Вадим,был очень корректный ,звонил по 5 раз в день,упорно учил как занимать деньги у 10 друзей по 100 дол и пополнить депозит,хотела вывести и уйти,сразу позвонил и переубедил,осталась,но прибыль вам вывести не дадут,только пробно малые суммы,30-50-70 дол.,бонус мне зачислили,но я от него отказывалась,а Вадим мне сказал,что именно этот бонус отрабатывать не надо,их только нельзя выводить, и я поверила. А вот так отрабатываются бонусы, за 450 дол бонуса,ПО ТРЕБОВАНИЯМ банка(?),надо было отработать 45 лотов валютных пар,50 лотов акций,5 лотов золота и 15 лотов индекса ,ПЛЮС ко всем лотам,что я уже отработала к тому времени---130.2 лота по акциям,3.95 по золоту,1.0 по нефти,2.0 по парам---и это только плюсовые сделки!…..сказали,что ТАК ТРЕБУЕТ БАНК,а ведь Брокер и Банк это разные вещи .. Бонус это средство лояльности и удержания для Брокера. Банк это хранение средств клиентов....,Бонус и его отработка к банку не имеет никакого отношения. Вот кратко,но не полный ещё перечень негатива,стала писать письма по эл.почте,официального ответа не дают,написала в чате на сайте,мне позвонил Максим из отдела безопасности компании(так сказал)и сказал,что каждый день к ним на почту приходит много жалоб и я своими письмами мешаю, меня оскорблял,назвал наркоманкой, и спросил могу ли я

Ukraine

Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Диспетчерская служба 1331 отзыв Svetlana Novikova

Svetlana Novikova:
Даже не думала оставлять отзыв или нет. Нашла этот сайт и сразу решила вам написать. Не могу не порадоваться за "1331" в теперешнем свете, так сказать. Год как перестала пользоваться вашими услугами по некоторым причинам. А вот теперь вернулась обратно. Дело в том. что приезжать то стали нормальные ребята, с адекватными лицами, умеют общаться вежливо. Сегодня порадовало. то что и приехали быстро. Все четко и прозрачно, без беготни по разменам. Цены очень даже адекватные, что не перестает радовать. Руководству искреннее уважение, что прислушиваетесь к отзывам о Вас. Спасибо за удобство и комфорт.

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 44

Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Диспетчерская служба 1331 отзыв Svetlana Novikova

Svetlana Novikova:
18 ноября пользовалась услугами такси 1331!Заказ был на 6 утра. Водитель Денис на Кио приехал подал машину в 05-50, помог с чемоданом, салон чистый, коврики тоже! Отдельное спасибо диспетчеру Ольге и Елене, предложили поездку на обратную дорогу со скидкой в 200 рублей. В итоге, туда я доехала за 700, а обратно за 800. Всем советую такси 1311! Спасибо

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 44

Подробнее>>

07.01.2018
0 0
Правильный выбор отзыв Svetlana Bydzinskaya

Svetlana Bydzinskaya:
Отрицательные стороны:
Недобросовестная, безалаберная компания. По договору 039035-1 установку осуществили 02.12.17, хотя окно привезли еще 18.11.17. Окно приехало с поцарапанным стеклом и пластиком. Мусор не вывезли. Заказывала за свой счет вывоз. На претензию вернуть деньги за вывоз мусора не отреагировали совсем. Два раза отправляла заявление на возврат несчастных 4-ех тысяч за мусор. Бесполезно. Не мвязывайтесь с этой компанией!!!!

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42

Подробнее>>

21.11.2017
0 0
Svetlana Borman brodetskiy smuel c.p.a

Анна:
Звонит предлагает работу на дому по актуализации базы для израильского предпринимателя, не ведитесь вы отрабатываете неважно сколько но зп вам так и не выплатят . По этому номеру нашлась страница в вк Александр John Вечурко ( https://vk.com/john_p_j ) , этот человек в курсе всего происходящего потому как ответил мне так : — Я в России , и на ,life сюда звонить, никому особо в голову не прийдет ) А соц.сети — поставил в бан, да и ладно ) … Есть дополнительные номера Светланы или как еще она себя назовет не известно : 0634820947 , 0638126099 израильский сайт якобы их конторы https://auditing.co.il/ru/ (бухгалтерские услуги) ориентируйтесь на это письмо : Света Борман sveta.rabota.hr..[]..gmail.com 2 нояб. кому: мне Правила работы и бонусная сетка 1. Менеджеру необходимо делать минимум 500 наборов в день.2. Заказчик предоставляет SIP связь для выполнение работы.3. Менеджер может работать в такие дни как ВС-ЧТ с 08:00 до 21:00, ПТ — с 08:00 до 15:00. СБ — выходной (звонить запрещено). 4. Для выполнения плана в 500 наборов менеджеру необходимо работать минимум 3 часа в день.5. Менеджер самостоятельно выбирает время работы.6. Заказчик предоставляет в полном объёме базу номеров для работы.7. Заказчик оплачивает менеджеру 250 гривен за Подробнее>>

27.06.2014
0 0
Gymnastika Фитнес-клуб отзыв Svetlana.eisner

Svetlana.eisner:
Отрицательные стороны:
Сам клуб не плохой, просторный и чистый, однако персонал оставляет желать лучшего, особенно на рисепшене(( молодые люди хомоватые и информацию из них надо вытягивать клещами((

г Москва, пр-кт Вернадского, д 53

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Натюрель Студио отзыв сотрудника svetlana.svetasv

svetlana.svetasv:
Посетила салон на Полянке 21 мая 2017 г. Я осталась очень довольна. Очень долго искала мастера для смывки искусственного пигмента с волос. Очень боялась за свои волосы. Промониторила множество салонов в интернете, т. к. уже имела печальный опыт после смывки цвета (! и мой выбор остановился на салоне natural. И я не ошиблась!Светлана З. сделала мне смывку чёрного цвета до светло-коричневого и Мария Р. очень красиво подстригла! Я просидела в салоне около семи часов и это стоило того!Советую всем, кто мучается с выбором салона. Не пожалеете! Девушки, спасибо Вам огромное! С уважением,Светлана

Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 13

Подробнее>>