Отзыв на :
House Parket
Дети испортили в комнате паркет. Думала, никогда его не отчищу. Что только не пробовала, и спирт, и ацетон. Короче, паркет старый, решились с мужем на циклевку. Позвонили в Хауспаркет, нам предложили очень приемлемую по цене услугу. Приехали, отциклевали паркет почти без пыли, покрыли лаком. Проинструктировали, чем и как удалять пятна, если мои сорванцы опять набедокурят. Осталась полностью довольна работой мастеров и ценой циклевки! Подробнее>>