webit
Положительные стороны:
Спустя полгода работы в компании, у меня появилось желание поделиться своими впечатлениями.
Не буду писать о мелочных (на мой взгляд) плюсах, типа, «настольные игры после работы» и «гибридный график». Отмечу только те достоинства, которые меня зацепили за время работы.
1. При устройстве на работу читал на сайте, что главная ценность компании – люди, работа ради людей и для людей. Звучит красиво, было интересно как это воплощено в реальности. А сделано это следующим образом:
Коллеги друг к другу понимающе относятся, уважают личные интересы и характер каждого человека. Исходя из индивидуальных особенностей, учатся находить подход друг ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>