09.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании HAVI Logistics Russia

Отрицательные стороны:
Нет, хотя вот смешно было читать отзыв Погориленко о Погориленко... Плакали... Да все плакали от радости, что это орущее везде и всюду "ушло"! Сколько раз он сам себе создавал проблемы на ровном месте... Сам же и получал за них по шапке. Потом был недоволен, что ему по башке настучали мол я чё, я ни чё, это всё они, я не при чём:) Бедный клиниг бегал и прятался от него, так как он их за людей не считал. Вобщем все вздохнули с облегчением, что Колюсика "убрали" на хер. Ну и

Московская Область

Подробнее>>

05.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании HAVI Logistics Russia

Отрицательные стороны:
Там не работают а вкалывают. Условий не каких. Начальники тунеядцы, безграмотные!!! То и дело люди калечатся, то спины сорвут то что-нибудь сломают себе.Народ постоянно набирают только все увольняется!!!! Нормы просто жуть!!! Люди по 15 часов собирают а оплачивают 11часов!!! И много людей поколечелись!!! А руководству срать на вас, не нравится увольняйся!!!! Андрей Фролов начальник склада только орать, хамить только и может!!!! Одним словом не работа это а извращения, садо-мазо!!!!

Московская Область

Подробнее>>

07.04.2019
0 0
STS LOGISTICS

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, очень любят врать про клиентоориентированность и прочую чушь. Методы издевательстава над персоналом разные и очень изощренные. [censored by admin 2018-03-19, ПП 3.3] Если девушка ушла в декрет а потом вернулась то ее сразу увольняют, если сама не хочет то начинают издеваться, при увольнении никаких компенсаций не дают. Как только таких земля носит. [censored by admin 2018-03-19, ПП 3.3] Даже не думайте туда идти работать, это просто ад.
Положительные стороны:
их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
0 0
XPO Logistics отзывы

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Есть договоренности проводить ганг сталкинг с бывшими сотрудниками дружественных организаций, в данном случае дочернем предприятии Газпрома...Принимают, выносят мозг за 3-4 дня... Начинают предлагать увольнение, т.к. твое нервное состояние какое-то неподходящее для их американского филиала... Увольняют по соглашению сторон...

Москва.

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
RCG GLOBAL LOGISTICS

vaceslavusakov783:

Серьезная транспортная организация, работаем с ней же некоторое время, возим мото-технику из китая, к каждом грз выдают страховой талон, полная помощь в заполнении документов, нет никаких хитрых махинаций с перевесом при транспортировке, в любое время можно связаться и проинформироваться о стадии транспортировки, также помогают решать вопрос с таможней, если что-то не проходит по ней. ...

Москва, Верейская улица, 29 стр. 33

Подробнее>>

17.03.2019
0 0
IM-LOGISTICS

Отрицательные стороны:
Самая худшая компания, с которой мне приходилось работать! Доставку из Москвы в Екатеринбург не могут сделать уже больше 2 недель. Курьер ко мне уже едет два дня только по городу. На мой вопрос говорит вы трубку не брали и автоматом дату доставки переносят. Звоню в офис на 8-800 и тишина. Упорство победило. Дозвонился. А там та же песня. Ну кто виноват, что вы трубку не берете. Б.... где проверка курьера? Набираю курьера после разговора с офисом "абонент вне доступа" Уважаемый директор IML.... не тупи. Контролируй бизнес. Скоро все клиенты разбегутся.
Положительные стороны:
...

Москва, Екатеринбург, Ярославль, Иркутск

Подробнее>>

17.12.2018
0 0
ТОО Smart Way Logistics отзывы

Александр, Москва:
Отрицательные стороны:
Меня пригласили работать в эту фирму в 2015 году по приезду не сдержали обещания из-за них уволился из хорошей фирмы в Москве. Директор без объяснения причин удалила все контакты. На вопрос для чего приглашали на работу, просто игнорировали меня и врали, что такой фирмы нет. я потерял по их вине работу доход. Постоянно шли угрозы с их стороны. Говорят, что не звали меня, хотя есть переписка. Директор Дина. Люди не отвечают за свои слова.

Алматы.

Подробнее>>

11.05.2018
0 0
STS Logistics

Отрицательные стороны:
У меня работал там муж. Зарплату постоянно задерживали, в итоге он уволился 3 месяца была задержка не выплатили зарплату. И видимо не собираются платить (прошло уже пол года как кормят обещаниями). Официально не устраивают, директор все деньги спускает на свои гулянки, а о рабочих не думает.

Москва

Подробнее>>

21.11.2018
0 0
Loyal Logistics

Ходила на собеседование в эту конторку. По телефону полчаса выслушивала о том, какая это крутая и престижная фирма. Но з.п за сутки 15 т.р. (?). Куча штрафов.... Когда пришла на собеседование увидела фееричную картину - две бабы бамжацкого вида за стликами, и "манагерша" по имени Карина - в мятой рубахе, туфлях из хенда, со сломаным коблуком и гнусавым голосом. Дала Подробнее>>

26.10.2018
0 0
Отзыв пользователя RMA-Logistics о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Положительные стороны:
Хочу выразить свою благодарность за новую для меня философию продаж. То что вы рассказывсаете людям очень мне близко. Явижу огромную перспективу для распространения «Техники ненасильственных продаж» среди всех причастных к торговле. Для меня это было очень познавательно, а так же я готов рекомендовать тем, кто хочет быть профессионалом своего дела и выгодно отличаться от общей массы.

Москва

Подробнее>>