30.08.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Работаю в компании с 2007 года, устроился сразу же , как закончил университет и на момент выбора компании , меня привлекло то , что это уверенная на рынке компания, узнаваемый бренд, а главное прямой производитель! Компания постоянно развивается, имеет обширный спектр направлений деятельности, что дает большой шанс для роста карьерного и финансового. Если не ленишься и можешь творчески подойти к делу, руководство это всегда отметит. З/П стабильная, текучки нет, отпуск как положено и как плюс пищевого предприятия , это интересные цены для сотрудников , как на производимую продукцию, ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Морозко

Я работаю в компании «МОРОЗКО» с 2007 года. Начинала с работы фасовщицей теста, отработав 3 года – перевелась в мастера, проработав в должности мастера 4 года – предложили занять должность – старшего цеха, сейчас работаю заместителем начальника производства. Собственник компании очень положительный человек, всегда поддерживает и помогает решать вопросы. Заработанная плата стабильная, индексируется. Ежегодно на производстве проводится бесплатный медицинский осмотр сотрудников

23.08.2023
ООО "МОРОЗКО"

Ничего отрицательного сказать не могу . За 8 лет работы ни одной задержки заработной платы ,платят регулярно и вовремя , всё прозрачно и понятно . Кто хочет сидеть и ничего не делать -это , ребята, не в эту компанию.

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Работают положительно настроенные люди. Все прозрачно и понятно.
В моем случае неудобно добираться до офиса.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Морозко

Какую то дичь пишут про зарплату, никто из ребят с кем я работал никогда ничего такого не говорили (а у нас были люди, которые больше пяти лет в отделе работали). Все вовремя, чтоб обещали, то и платили, повышали даже, спасибо и на этом
пишут какие то обиженки, кто норм работает, тот получает норм.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Морозко

Быстрая реакция, решение проблем, повышение зп за труд, питание, проживание, награждение премией за хорошую работу.
Не всегда много работы, иногда не хватает людей, но при этом можно больше заработать))

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Морозко

Работал в технической службе, нареканий нет. Для пищевого производства все стандартно, бывают поломки. Запчасти покупают вовремя. Подняли зп в мое время работы. Вижу многие пишут негатив касательно денег, на своем опыте и коллег не происходило подобного, но за всю компанию отвечать не могу.
Хотелось бы побольше корпоративной жизни, много молодых специалистов, что-то типо выездов на природу раз в год.

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

В компанию попала без опыта, почти за 2 года выросла как специалист на отлично. Большое спасибо коллегам, всегда во всем помогали. Ушла из-за переезда, с полученными знаниями быстро нашла новую работу. Если не проявлять инициативу и сидеть ниже травы, то ни о каких повышениях в должности и по зп речи быть не может. В принципе, как и везде.
Ничего категорически негативного выделить не могу.

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Очень хороший коллектив, з/п стабильная , без задержек. Работаю уже 3.5 года и все устраивает. Близкое расположение от дома, легко добираться. Очень много сотрудников, которые работаю от 7 лет и выше. Отношение руководителей очень хорошее, всегда пойдут на встречу , если есть какие то вопросы, то помогут в решении данных вопросов. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, увеличения з/п , если вы ответственный и трудолюбивый сотрудник. Предоставляются скидки сотрудникам на продукцию.
за время своей работы отрицательных сторон не выявилось.

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Дружные и приветливые коллеги, много тех, кто работает более 10 лет. Известная фирма, скидки сотрудникам на ее продукцию, офис в центре, около метро, руководство идет навстречу.
трудности взаимодействия между отделами, при решении срочных вопросов.