09.09.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Работаю в ТрастСтройИнвест начальником участка, в августе было 7 лет уже как я здесь. Последнее время на крупных объектах работаем. Организация развивается, уже есть доверие на рынке. Работа, естественно, не баклуши бить, требования у руководства серьезные, но за это и платят хорошо. За все время работы несколько раз была индексация зарплаты. Сотовую связь компенсируют. Из минусов: текучка разнорабочих, бегут при первых же трудностях.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
траст строй инвест

Устроилась в ТрастСтройИнвест в отдел снабжения. Нужно было пройти несколько этапов собеседования: сначала отдел кадров, потом начальник отдела и в конце с генеральным директором. Это не превое мое трудоустройство, но столько этапов собеседования не прежних местах не было. Компания серьезная, поэтому такой подход к подбору персонала. Результат сообщили сразу. Из отдела кадров позвонили через 2 дня, сказали, что приказ подписан, можно выходить на работу. Сейчас втягиваюсь в работу постепенно, но первый месяц было сложно. Задач много, но они интересные.
На первых порах сложно из за многозадачности.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ТРАСТ Строй Инвест

За три года, которые здесь работаю ни разу зарплату не задерживали, если день выплаты на субботу или воскресенье выпадает, то накануне в пятницу деньги уже на карточку падают. С этим тут строго, это и нравится. Поэтому и не дергаюсь никуда, был опыт, работал на одних, так там с задержками намыкался, ну его...
Объекты разные, бывают сложные работы.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест

Кидает на деньги, не выплачивает зарплату! Обещает 100% трудоустройство, в итоге ни чего и ни как. Если хотите, получать за, здесь этого не будет. Елена, она и бос и бог в этой компашке, ноль полный, единственное что умеет это красть ваши деньги! И не думайте, что именно вам заплатит, нет, не будет этого. Она прикрывается своим папашей, который её крышует

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании ТРАСТ Строй Инвест

Полный отстой. Хозяйка нуль в стройке, но гонору...

09.09.2022
ТРАСТ Строй Инвест

Не уважительное и не благодарное, хамское отношение к сотрудникам, Учредитель компании Зайко [Е.] а Директор компании только пешка. [Е.] [А.] просит что бы её так называли, сама из себя ни чего не представляет, кроме обмана и лжи в каждом своем ее слове, порочит имя только своего отца, сама не является строителем, специалистов нету в компании а какие приходят через месяц Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест - положительный отзыв

Сергей:
   Я работал в этой компании. Хороший коллектив. Стабильный график. Переработки это скорее исключение, тем более что даже если иногда придется задержаться в офисе, то в другой день можно уйти пораньше или согласовать отгул - руководство в этом отношении всегда лояльное. Задержек по оплате не было за все время, что работал здесь. Да и зарплата хорошая.

03.07.2021 | положительный отзыв
ТРАСТ Строй Инвест - положительный отзыв

Игорь:
Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО  не     удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие  хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит.   Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты.  Если  мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры РВ настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед. Один из ключевых моментов  при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался.  Бывает дговоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт  а оказывается другая бригаддаа делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли,

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «ТРАСТ Строй Инвест» отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю в компании больше года.Все абсолютно устраивает: Хорошая и своевременная зп. Адекватное руководство, отличный коллектив.

москва

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Мало того, что оплата работ ниже рыночного уровня, так ещё и приходится выбивать эти копейки. Никому из фрилансеров не советую сотрудничать с этой компанией.

Россия, Астрахань