26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Bork

Мне нравится работа в Борк. У нас большой коллектив, но благодаря продуманной политике коллектив сплоченный и мы отлично работаем в команде. На праздники у нас всегда проводят корпоративы. Существует программа лояльности для сотрудников.

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Denis о компании Bork

Меня недавно взяли в бутик Борк, сейчас обучение прохожу. Сложно, но интересно и приятно осознавать себя частью компании с Именем. Деньги платят неплохие, после стажировки з/п будет еще выше, ну бонусы за личные показатели можно зарабатывать.

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Bork

Буду краток. Хорошее место работы, дружный коллектив и адекватное начальство. А самое главное, когда любишь свою работу - все идет как надо: продажи, зарплата, профессиональный рост. Тем более в этой компании все условия для этого есть.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Bork

До декрета три года работала в Борк, планирую потом снова на свое рабочее место возвращаться. Отличная компания, которая дает не просто достойный уровень оплаты труда, но и возможности вырасти буквально на любой должности. В декрет я уходила на должности менеджера по закупкам, хотя изначально пришла простым ассистентом. Компания дает реальный шанс развиваться, при чем всесторонне, у нас девчонки даже в показе мод участвовали - круто было! Правда, сама я тогда была уже в положении и отказалась от мероприятия.

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Bork

Давно еще работала здесь, все в порядке. очень хорошая была ЗП и руководство корректное полностью. Благодарю за то, что составили такую хорошую рабочую компанию на 2 года!

Волгоград

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Bork

Условия труда отличные

Нижний Новгород

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bork

Красивое место работы, в целом хорошее отношение к сотрудникам. Стрижка в премиум барбершопе и маникюр раз в месяц за счёт компании. Условно-бесплатное питание с доставкой в бутик. Белая достойная зп. Тренинги, обучения, корпоративные обучения, есть даже ежегодный туристический сплав. Много бутиков, можно попроситься поближе к дому. В целом рекомендую для трудоустройства.

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Bork

Белая зарплата, Своевременная оплата труда, Хороший коллектив

Нижний Новгород

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aleksey Dolgih о компании Bork

Собеседование меня Долгих Алексей (https://alexdolbun.com) на роль QA automation происходит в очень интересном формате, около 15 минут тебе быстро задают вопросы о HTTP протоколе с его структурой и его методах прося перечислить все и назвать свойства, SQL с операциями которые использовали, спрашивают что такое XML, что такое Git и его использование, также спрашивают чем отличается ручное тестирование от автоматизированного. Всё время ответа с другой стороны молчание, после ответов обещают дать обратную связь которую потом дают в двух словах «были ошибки».

20.07.2020
Bork

Пытался устроится в данную компанию аж с апреля месяца, прошёл 3 онлайн собеседования с перерывом в неделю две, по словам и убеждениям hr Дмитрия, который честно говорил что всегда есть обратная связь просто пропадал и не брал трубники, и следущий шаг и новое собеседования с руководителями были только после того как самому написать. После успешных собеседований я ждал фитбэк на Подробнее>>