19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Я пришла в компанию в 2019 году. До этого работала в в 585 GOLD, откуда ушла в декрет. После декрета, в 2019 хотела выйти на работу в GOLD, но мне сказали вакансий нет, т.к. поменялось руководство, я была в недоумении, написала заявление об увольнении. И буквально через 2 недели устроилась в 585 ЗОЛОТОЙ, чему до сих благодарна!!! Отличное руководство, в отличии от предыдущего, идут навстречу, слушают, разговаривают и понимают, чего до этого не было.((((( Через 4 месяца я получила должность Управляющего. Было не без трудностей, но в 585 ЗОЛОТОЙ-все команда, ...
В каждой компании есть недостатки, но в этой мне все нравится!

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

В эту компанию пришла после 5 лет работы в Sunlighte , и отношения руководства к работникам намного отличается в лучшую сторону . Коллектив хороший , руководство относится с пониманием к своим работникам . Зарплата хорошая , вся белая приходит во время без задержек . Ушла в декрет , все выплаты получила без проблем . Руководство отнеслось к этому хорошо , без всяких претензий как во многих компаниях . Надеюсь после декрета выйду в свой коллектив
Если это островок то нет подсобного помещения , но в торговом центре есть и фуд-корт и комната для персонала , что очень удобно .

22.05.2023 | положительный отзыв

Дружный коллектив, внимательное руководство
Отсутствуют

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Отличная компания, близко к дому. Руководители всегда на связи, возможность карьерного роста. Хороший коллектив
Их нет

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Для желающих есть карьерный рост, можно стать заместителем или управляющей. Отличный коллектив, всегда с пониманием относится друг к другу. Руководство адекватное, да, требуют, но без фанатизма. Первое время сложно стоять на ногах, но потом привыкаешь. На объекте есть и чайник и микроволновка. Зимой тепло, летом кондиционер
Нет ДМС

06.10.2017 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Руководитель отдела качества» о работе в компании

Руководитель отдела качества:
Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от 03.10.2017. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Действительно, в периоды высоких продаж, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников. В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: [email protected]

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Ну начнём с "белой' зарплаты. Она составляет 9000 и процент с продаж, который выплачивается на усмотрение начальства. Захотели и лишили... По договору 9000 выплатили и достаточно. Как вам зарплата 7800 на руки за 20 смен по 12 часов!!! Образовалась у нас недостача. Виновного нашли. У нас удержали всю мотивацию за 2 месяца. И вор будет компенсировать по суду. Круто!!! А если вспомнить, что золото было застраховано и вычитали не по закупочной стоимости изделий, а по рыночной, то масштаб навара компании поражает. По закону с продавцов 20% и после решения суда. Но руководство живёт по каким-то другим законам. И бороться бесполезно. Мы же подписали договор на 9000!! Желаете помочь обогатиться компании- добро пожаловать в Золотой! А нелепые придирки по выкладке и штрафы непонятно за что ещё больше убедитят вас в правильности выбора работодателя. 400 рублей за выход платят только первые 6 месяцев, а дальше только процент от продажи. Но почему-то никто этого не сообщает. График супер плавающий. Не 2/2 не 3/2.а как получится. Усиление на выходные... 4 человека в смену. Что там в четвером

19.01.2018 | положительный отзыв

Руководитель отдела качества:
Здравствуйте, данный отзыв будет ответом для Промоутера от 13.01.2018. Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Если у вас возникли какие-либо проблемы с выплатой заработной платы, просим вас связаться с Директором по качеству по email: [email protected] или по телефону +79313356369.

31.01.2018 | положительный отзыв

Руководитель отдела качества:
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 26.01.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Он очень полезен для нас. Действительно, в периоды высоких продаж, а также при уходе коллег в отпуск или на больничный, сотрудникам приходится выходить в дополнительные смены для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание наших клиентов. Понимаем, что в условиях плотного графика и многочасового рабочего дня на ногах не всегда даже дополнительная оплата является достаточной компенсацией. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы.