06.10.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Доволен работой всячески. Графиком, зарплатой и тем, как себя ставит руководство касательно сотрудников. Не пытаются унизить, если ты не на самой высокой должности, замечания по делу, если таковые имеются. Третий месяц здесь, как устроился

28.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

К качеству кухонного гарнитура у меня вопросов и претензий нет, все хорошо. Кухня отличная получилась - грамотно спроектирована, все находится под рукой и готовить удобно. Менеджер посоветовал хороших производителей, техника исправная, мощная, все, техника оригинальная, в работе нет никаких проблем, подключено и работает. Приятно удивили сборщики слаженной работой, сейчас это большая редкость, чтобы раз-раз и собрали.

21.09.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Стильные кухни - положительный отзыв

Работают стильные кухни на совесть, здесь приняли во внимание все мои пожелания, а в дизайне порекомендовали другие цветовые сочетания, которые смотрятся потрясающе. а сам гарнитур просто сказка. Сделали как я и хотела, достаточно много ящичков, потому что люблю всё сортировать, и столешницу сделали просторной и прочной. В общем осталась довольна взаимодействием с этой фирмой

21.09.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Хорошая компания. Устраивают официально. И все, что мне сказали на собеседовании, в принципе так и есть. Пока стажируюсь работаю 5/2, если возьмут то будет конечно удобней лично для меня, так как график 2/2 после стажировки. Коллеги приятные, с начальством минимально пересекался, только непосредственно с руководством отдела. Пока все отлично

07.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний Стильные кухни - положительный отзыв

Получила супер-эстетичную кухню, именно такую, как и всегда хотела! В салоне в Стильных Кухнях я засмотрелась на современный хай-тек, ее и заказала. По стилю, удобству и самому решению никаких вопросов нет. Был вопрос к доставке, не все сразу довезли, но успели к завершению сборки в тот же день, ждать не пришлось, и сборка в итоге не сдвинулась и не затянулась. Качество всех материалов понравилось. Внешняя у нас МДФ эмаль, не маркая (выбрали красивый эпловский молочный оттенок) и моется легко.  Сервисом довольна, менеджер Светлана умничка, еще отдельное спасибо, что быстро решаете ...

06.07.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Уже месяц пользуюсь кухней от этого производителя. Мужу тоже очень нравится, на сколько хорошо она сделана и все подогнано друг под друга. Ну а мне просто неоклассика белая импонирует) Подробнее>>

08.09.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

Крайне не рекомендую связываться со стильными кухнями, особенно с салоном в Щербинке
Достоинств нет, к клиентам у компании хорошее отношение, но не к сотрудникам

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Стильные кухни

Просто невозможная текучка кадров… что выбрать вызывает массу вопросов, но руководство это мало волнует, что надо решать проблемы где то внутри компании, их волнуют только деньги, деньги, деньги, они смогут обучить новых сотрудников, но ведь те опять сбегут через месяц два, ну максимум три… вообщем, вы там никому не нужны и ваши проблемы никого там не волнуют, что вас там устраивает в работе или не устраивает, все спрашивается директором только для галочки, мол понял принял записал, им просто главное, чтобы вы приносили деньги, большие деньги, еще больше денег. Но внимания ...
Из достоинств могу отметить только близость к дому много салонов по Москве и можно выбрать удобный для себя, на этом плюсы заканчиваются

06.09.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Нравится компания. Работаю третий год на должности дизайнера-консультанта. Несомненные плюсы - хорошая зп - приличный оклад и % , гибкий график, красивая мебель, которую не стыдно продавать, коллектив у нас в салоне очень дружелюбный.
Есть конечно некоторые отрицательные стороны, это касательно некоторых обязательных рабочих моментов при взаимодействии с клиентами. Но тут я понимаю что и почему делается на самом деле, так что в целом все отлично.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Стильные кухни

Белая зп, официально берут на работу. Предоставляют от компании разные бонусы - бесплатное питание, рабочую форму выдают и др.