18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мурсенкова Ольга Викторовна

Мурсенкова Ольга Викторовна ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат! А теперь объявилась...
Некомпетентные кадры

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фотоплюс" отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Близко к дому отрицательная сторона компании: все стороны отрицательны!!! Не идите в эту компанию ни при каких условиях!!!! Зарплата всегда задержки!! Ужасный колектив(руководство) максимум там работают 1 год(кто сможет выдержать) Бесконечные штрафы, ужасное отношение ко всем!!! Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Ольга

Нуууу дорогие мои, берите попкорн, садитесь поудобнее.. и читайте: 1. на собеседовании (а речь пойдет об сотрудниках КиС Новая Рига 1 и 2) рассказы о высокой зарплате от 70 тыс и до 120 тыс.. круто! и при подписании трудового договора стоит 8 часовой рабочий день и оклад 120 руб час.. ПРАВДУ ВЫ УЗНАЕТЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕХ КРУГОВ АДА.. изучения материала.. типо экзаменов.. типо практики.. и вуаля! работаете с08:00 до 22:00 приходить раньше, уходить позже.. оклада нет и вся ваша з/п со...стоит из впаривания доп. продуктов ГАП, карты сервисные.. ...
Вот сижу и думаю... вот хоть что то бы вспомнить и отнести к достоинствам.. очень хочется написать письмо президенту в связи с сменой правительства может проведают данную компанию трудовая инспекция..

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Суламита

гаражники

Воронеж

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Служба быта "Все для всех" отзыв сотрудника Ольга Александровна

Я просто в шоке от тех "специалистов", которые пришли мне делать ремонт ванной комнаты. Одного я выгнала, прислали другого не чуть не лучше. Обратите внимание, что в договоре нигде не указаны сроки выполнения работ, а также возмежение исполнителем затртат за испоречнный, ихними "специалистами", материалов и возмещение за некачественно выполненную работу "квалифицированными специалистами". Как это указано на главной странице сайта этой фирмы, что работа будет выполнена квалифицированными специалистами. Мне постоянно приходилось следить как выполняется работа, и только после замечаний переделывали, а если не успела ткнуть носом, то поезд ушел. Эти "квалифицированные специалисты" не знают как крепить потолочный плинтус и Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ЦНИЛХИ" отзыв сотрудника Ольга -

положительная сторона компании: Хороший коллектив, без вновь пришедших. отрицательная сторона компании: Наука и проектирование на нуле. Один директор был караул, но можно было общаться, а с новым еще хуже, слово не держит, все врет, хуже не бывает. Зато зарплата у нового директора 130 000 руб. у его племяннице 20 000, у его любовнице 80 000, у его друга 50 000, а у остальной части сотрудников 5-7тыс.руб. И то не платят уже 12 месяцев. Продаевиц пришел, сказал, что живет в Москве в шикарном, огромном доме и у него шикарная машина. А на самом деле живет в Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, http://my.mail.ru/mail/olkiny/

Осторожно!!!! Мошенница!!!! Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, Вот она http://artmania.ws/user/6785, http://my.mail.ru/mail/olkiny/ Сайт через который они еще обманывают http://www.robinzonsha.ru/shop.htm Кидают людей на предоплату за стройматериалы и другие разные материалы, что предлагают. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников ООО "Ай Энд Ди Груп", 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Оней Банк

Не очень большой социальный пакет, но есть ДМС и страхование жизни, что уже неплохо (правда, только после прохождения испытательного срока)

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Очень разочарована работе в данной компании. Жалко своего потраченного времени. Устроилась на работу после университета, проработала там 2,5 года и с тех пор ни разу не индексировали ЗП (учитывая ее оочень низкий уровень на момент трудоустройства, т.к. не было опыта). Отношение к сотрудникам потребительское, бесконечные переработки, очень большой объём работы. Полгода обещали повышение ЗП, этого так и не случилось. Рада данному опыту только по одной причине, т.к. теперь буду понимать в... какие места не стоит идти :) Подробнее>>

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лидер-Инвест

Из минусов зарплату хотелось бы побольше, овралы бывают но, в прочем, как у всех