30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Школа Skyeng

Новичкам всегда помогают адаптироваться в новом коллективе, встречают приветливо. Зарплата прозрачная и система выплат вполне понятная.
Работа между отделами

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Школа Skyeng

После того как ушел один проджект, ответственности на меня скинули больше, в том числе стажировку нового сотрудника, но спасибо что хоть повысили оклад. В целом не представляю себя в другой компании ,где по-любому не будет такой теплой и лояльной атмосферы.
зп средняя по рынку

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Школа Skyeng

Удаленная работа и предоставление готовых материалов и заданий, которые можно использовать на уроках. Нравится, что в мои выходные никто не беспокоит, все вопросы решаются в рабочее время. Сейчас всё устраивает, надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество с компанией
Для меня особо минусов нет. Хотелось бы больше общаться с коллегами, встречаться офлайн.

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Школа Skyeng

Полная удаленка и свобода передвижения. Зп всегда приходила без задержек и каких-либо проблем. Нравятся ребята здесь, оказывали поддержку в начале моего пути,помогали чем могли. Ноль конфликтов, все более менее френдли.
единственные гарантированные премии это бенефиты, которые выплачиваются каждый квартал, независимо от того выполнен ли план. А вот квартальные kpi попробуй выполни

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Шокирующая работа эйчарщиков: одни звонят как одержимые, другие хуже, не отвечают. Вчера назначили собеседование "после шести" никто так и не позвонил. Сегодня напомнила (причем отклик я не оставляла, сами предложили хорошую позицию) им о том, что было запланировано собеседование на вчера, и я готова его пройти сегодня, на что ответили через несколько часов, что давайте до восьми. То есть как минимум час мне нужно сидеть и ждать снова терять время, первый раз эйчар не может дать точное время собеседования... Странно.
Удаленная работа, английский язык, если любите.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng: в целом норм

Это мой дебют в сфере проектного управления, и мне сложно сравнивать его с чем либо, ведь я работаю недолго. Тем не менее, я явно ощущаю разницу в профессиональном и личностном росте. Проекты, над которыми я работаю, интересные, но иногда нагрузка неравномерно распределена в течение квартала (сегодня мы запускаем два три проекта, а уже завтра мне может потребоваться справиться с пятью и более проектами в рамках моих kpi, и, естественно, мне нужно справиться со всеми задачами). В любом случае, у меня набирается ценный оп
Однако, несовершенства заключаются в том, что иногда из за технических неполадок различных сервисов сложно точно оценить результаты проекта.

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Школа Skyeng

лучший офис из всех,где я работал. Классные молодые коллеги и проекты с многомиллионной аудиторией. Я считаю работа в skyeng- это крутые кейсы в портфолио и значимая строчка в резюме)Классная возможность развиваться и как профи, и также качать софты
тяжело управлять нагрузкой из-за частых “влетных”задач от других отделов

17.10.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Работаю в Skyeng с прошлого года. За это время ко мне никаких претензий не было, сильного контроля тоже не заметила, учитель здесь по сути работает сам на себя и для меня это плюс, т.е. здесь нет классичечких взаимоотношений "работодатель подчиненный". Перед началом работы можно пройти кучу небольших курсов, методисты помогают с выбором курса для ученика (но не всегда), попадаются хорошие ученики, с которыми уроки только в удовольствие. Оклад зависит от уровня знаний английского и от опыта преподавания, так что по сути на заработок клиять можно напрямую
попадаются ученики, которые часто отменяют занятия, и с этим ничего не сделаешь,только негативно влияют на разные показатели

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

эти господа очень хорошо чувствуют кто перед ними. сразу отказывают в трудоустройстве людям грамотным, юридически подкованным, реагируют по принципу сможет себя защитить такого не возьмем. вот и думайте, девчонки и мальчишки кого они в вас видят ) направил наикреативнейший сопровидос, выложился, постарался. ответ [censored] [censored] [censored] чушня и прочая федеросня, не берут. от этого только один ответ друзья хотят кого в штат... да и не в штат, тоже проверено в штат вас не возьмут, хотят дураков на которых оне проедутся... идем верною тропой таких РАБОтодателей долой!
абсолютно отсутсвуют

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

Несмотря на то, что данная школа может предложить, как они говорят, "высокую" оплату труда ты остаёшься бедным и с вытрепанными нервами. Уже больше года они якобы что то там улучшают для учителей. Так вот это ложь, в чистом виде. Уже третий четвертый месяц задерживают оплату труда, кидают деньги частями, за это их нужно судить и штрафовать. На руки с занятия преподаватель получает меньше 400р, когда среднее занятие по рынку стоит 1200 . Куда деваются деньги, если даже не могут выплатить зарплату в срок очень большой вопрос. Если хотите преподавать английский ...