03.10.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Сократили штат, нехватка людей даже нормально на перерыв не дают сходить, зарплату урезали, но как начальство это называет невыполнение плана,премиальный фонд распределяет управляющим по итогам работы притом что она вечно сидит на складе и не хрена не видит , захочет начислит захочет не начислит деньги , как кто жопу подлизнет,отношение управляющего отвратительное в лицо говорит что хрошая расхорошая , а за спиной обратное, а что убило больше всего когда до конца отработки осталось пару дней она обвнила меня в воровстве без пречин и доказательств!!!! хотя сама говорила о ...
Их нет

13.02.2015 | положительный отзыв
группа компаний СтартМастер - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

В офисе есть очень позитивные люди, Конева Елена- всегда с улыбкой и приветливым взглядом, готовая выслушать, посоветовать и т.д.. "Сестры" Васильевы Елена и Надежда- хочу сказать большое СПС ВАМ за ваш не благодарный труд, за поддержку и доброе слово. Маковская Виоллета- просто СПС. Алдошкин Александр- готовый поддержать и воплотить в жизнь идеи по рекламе. Цуканов Георгий- безопасность превыше всего, много было всякого, но от него всегда можно было зарядится позитивом и оптимизмом. Гаврилов Михаил- дрт, можно было поговорить о наболевшем, получить очень ценный совет. Было очень приятно работать ...
Есть они в любой компании хоть в маленькой, хоть в большой. Но я не буду писать про это)))

14.01.2014 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Была на собеседовании, тестирование прошла, общалась с зам. начальника отдела, которая уверила, что определится с уровнем заработной платы для меня и обязательно перезвонит, даже назвала конкретные даты. Но увы! Видимо для нее это обычное дело - пообещать и не исполнить. В результате мое впечатление о компании изменилось в худшую сторону.Порядочный руководитель себя так не ведет.
Очень приветливая менеджер Татьяна, тепло встречает, очень позитивное впечатление производит, побольше бы таких сотрудников.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Ромир, Romir - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Взяли на испытательный срок. 2 месяца, или даже больше, все было хорошо!Работы было масса и в рабочее и в не рабочее время, (мною выполнялись, ночные переводы,письма и презентации и спасибо за это не говорилось)все поручения,задачи,одним словом на момент увольнения не было не завершенных дел! Вежливый,понимающий,обходительный генеральный,а как стал подходить к концу испытательный срок,так все резко за неделю поменялось! Ген.дер стал хамом,хотя не стал,а видимо он такой и есть!Горелова резко перестала замечать,хотя оно и понятно,этот бегемот воняющий всеми частями своего тела, живет только в своих комплексах и обидах! Коллектив ...
Хороший коллектив которы просил меня бежать и никогда не возвращаться в эту "цветущую" компанию, кроме гореловой и еще выскочки малолетней.

16.04.2015 | положительный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Работаю в компании почти год, это лучшее место где я работала. Офис в центре, рядом с метро, в шикарном БЦ, двухразовое питание, большая удобная кухня, бесплатный проезд, соц пакет, стол для пинг-понга, читальный зал, удобное рабочее место, даже увлажнители воздуха и цветы. Отдельно хочется отметить чудесный коллектив и начальство, всегда хотелось работать в такой компании.

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Отработав ТЯЖЕЛЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, мы получили половину премии по личным продажам-это оказалось самым тяжелым кидаловом за весь год, все надеялись получить хорошую премию в зависимости от тяжести работы(пахали как негры в три раза больше чем все всегда, и товара больше приняли и людей было больше чем всегда и план двойной сделали!!!!!но ни чего не помогло, все равно компания КИНУЛА!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ КТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛИ- ПРОСТО НЕ ДАЛИ ДЕНЕГ!!! НИ ПИСЬМА, НИ СОБРАНИЯ, НИ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ...
Белая зарплата

25.01.2015 | отрицательный отзыв
АБ Собинбанк, ОАО - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании у многих работодателей, но таких встреч я еще не встречала. Собеседование длилось около 15 минут, никаких внятных вопросов не было задано, лишь только слушали меня и на этом все. Специалисты и "руководитель"( если его можно таким назвать) не поинтересовались многими вещами: на какую зар плату я ориентируюсь, из вежливости: на какой станции метро я проживаю, и по какой специальности я училась в высшем заведении. Сидела на стуле ровно- готова была сбежать ,такое чувство, не прямо сидела, а ногами к дверям (боком)- лысина на голове, ...
Персонал-замечательный, Руководитель женщина-ужасна. (Наталья или Надежда-не помню имени). Максим- адекватный человек (первое впечатление!)

25.03.2015 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Думаю устроиться еще незнаю возьмут ли. Скажите пожалуйста как лучше в FH на окладе или на проценты работать, подскажите как там зарплату платят оклад или процент от продаж. Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Устроился и на 4 неделе испытательном сроке провели тест на котором знали что завалят меня 100% и мне другая сотрудница говорила что увольняют что бы другую не уволили которая будит выполнять мою непосредственную работу, за компьютерами не следят мне попался компьютер который при устройстве накрылся и посадили меня за ноутбук который жил своей жизнью узнавал а в ответ пока кое как работает работай

01.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "ВПО Сталь" - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
ВПО Сталь,он же Ромул,он же Corwintec. Зарплата серая, среди работников 2 категории: до смерти боящиеся начальства и стукачи. Проработав 4 месяца, заставили уволиться потому, что не захотела написать отчет о звонках за месяц с указанием кому куда зачем почему. Денег конечно же недоплатили при увольнении, мотивируя это тем, что якобы до этого была переплата и я еще им осталась должна. Никаких доплат за задержки на работе, никаких компенсаций за работу во внеурочное время. Тотальный контроль каждого шага, "повышенная секретность". Ушла в отпуск за свой счет на 3 дня-спрашивали куда еду, с кем, зачем, по какому случаю. Компания для мудаков таких же как те, что там трудятся)) Даже трудовую книжку заполнили через рабочее место проктолога)) Советская обстановка, комп старый, оргтехника вечно не работает)) Начальство явно не в себе. Кстати про перспективы-все зависит от умения лизать задницу, а так там дольше полугода никто не работает. Контора ищет людей все время)