13.09.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

официальное оформление и белая зарплата, хороший доход, отличный соцпакет, обучение с наставником, вебинары у экспертов страхования. В "Согласие" я пришел всего полгода назад МОПом, имея за плечами совсем небольшой опыт в продажах. Здесь меня научили многому. Наставник очень много времени уделял моему обучению. У нас в компании часто также вебинары проводятся от экспертов в области страхования. Нашим специалистам учиться нужно непрерывно. Зарплата у меня нормальная, всегда вовремя. Компания еще предоставляет скидки сотрудникам на различные курсы и фитнес-центры.
клиенты разные бывают, нужно быть очень стрессоустойчивым.

10.09.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

стабильная и хорошая зарплата, есть реальные возможности роста и развития внутри компании, скидки на продукты компании для сотрудников, по пятницам сокращенный день. В СК "Согласие" я пришла бухгалтером, за год выросла до ведущего бухгалтера. Работа нравится. Зарплата достойная, всегда вовремя приходит. Своим сотрудникам компания скидки на страховку предоставляет. Я оформила ДМС себе и мужу со скидкой. Для меня отдельный плюс еще корпоративная библиотека. Люблю прокачивать себе не только профессионально.
руководство очень требовательное, чтобы у нас остаться нужно стать профессионалом.

07.09.2023 | отрицательный отзыв

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании СК Согласие

Отправил резюме в несколько компаний, тут предложили стажера, хотя у меня есть опыт в страховании. Что ж, пойдем искать дальше Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СК Согласие

работа в надежной компании, можно получить отличный опыт, хорошая ЗП и соцпакет. В Согласии полгода работаю оператором колл-центра. Компания стабильная, все официально, деньги вовремя платят. Обучение классное, всему с нуля с наставником научат. Для сотрудников у нас скидки на услуги компании и ДМС со стоматологией есть. Реальные перспективы роста внутри компании. До работы мне удобно ездить, офис в центре прям. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая работа в офисе. Хорошее отношение руководства к коллективу, да и сами коллеги приятные, мне с ними работать комфортно. Я в СК «Согласие» уже четвертый год, я работаю в урегулировании убытков, в основном с документами. могу сказать, что тут неплохой соц пакет: дмс, страхую свой авто теперь только у нас, скидки на продукты для сотрудников порядка 40%, много конкурсов и корпоративов. Зарплата стабильная, у меня семья и ипотека, это важно.
не всегда можно найти место для парковки своего авто возле офиса

25.08.2023 | отрицательный отзыв

23.08.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Считаю, что Согласие - один из лучших работодателей. я работаю в убытках. По крайней мере меня все устраивает и свою работу я действительно люблю и не только за нормальную зарплату, но и за интересную корпоративную жизнь не только с развлечениями, но и полноценным обучением, за которое не нужно дополнительно платить. Компания всегда приветствует инициативы, я вошла в команду марафонцев, ездим вместе по России, участвует в марафонах.

24.08.2023 | положительный отзыв
согласие

Работаю в офисе на пр. Мира. Компания стабильная, работа есть всегда, очень большой поток клиентов, как юр так и физ лиц, поэтому без дела не сидим. А так график работы обычный. Начальство адекватное, коллектив норм.
немного проблемно добираться на работу, так как живу в пригороде

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании СК Согласие

В Согласие пару, лет работаю в продажах. Работа стабильная, много клиентов, в том числе постоянных. Хорошие программы по страхованию, есть что предлагать. Условия работы хорошие, оплата достаточно высокая, у нас оклад плюс комиссия. Есть футбольная команда, часто принимаю участие в турнирах. Подробнее>>