16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Нужно было продать родительский дом.У самих долго не получалось, да и времени занимает много. Нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт. Документы все в порядке, сделка прошла успешно. Рекомендую.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Неплохой сервис. В мае обратилась к их брокеру в поисках покупателя для родительской квартиры. Нашли быстро, пустыми обещаниями не кормили, дополнительных услуг не навязывали, все по делу.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Хорошее агентство, с большой базой домов. Сложнее делать выбор, потому что все дома замечательные. Менеджеры профессионалы, всегда выслушают и предлагают варианты от которых глаз не отвести. Спасибо.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Агенство нам помогло с покупкой дома. Сделка прошла быстро и без проблем. Менеджеры отзывчивые и учитывали наши пожелания.Мы получили то, что хотели. Спасибо.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обращались в агентство для поиска загородного жилья. Предложили хороший вариант, мы сразу согласились. Документы подготовили и оформили быстро без каких либо проблем. Спасибо.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Очень нам повезло с агенством недвижимости. В Летоэстейт хорошие, вежливые сотрудники. Выслушав наши пожелания, нашли несколько домов, мы выбрали самый лучший! Спасибо!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обратился в агенство Летоэстейт для поиска дома. Хотел чтобы дом был в хорошем районе с инфраструктурой, желательно чтобы природа была живописной, чистый воздух. Выезжая с менеджерами на осмотр вариантов, мне понравился один дом. Начали оформление бумаг, сделка продвигается быстро и без проблем.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

У нас получилось отличная сделка благодаря агентству недвижимости ЛетоЭстейт. Дом нашей мечты теперь наш. Очень хорошие специалисты там работают, ответственно подходят к своей работе. Спасибо!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Добрый день! Хочу поблагодарить агенство недвижимости Лето Эстейт. Подобрали нам дом по нашим возможностям. Сделка прошла быстро и на высоком уровне. Спасибо!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Решили снять дом на время карантина. Т.к. сидеть в квартире с детьми очень сложно. Нашли агенство ЛетоЭстейт, которое помогло нам в данном вопросе. Теперь переносить карантин намного легче. Спасибо!