05.10.2020
ZV: Digital Marketing Agency

Предложили выполнить тестовое задание(простое), после чего попросили ожидать. В итоге спустя 2 недели, написали, что не могут включить в список кандидатов на следующий этап. Вывод: долго игнорировали и в итоге, даже без собеседования отказали. Что неуважительно к соискателю. Потеря времени...

Россия, Москва

23.12.2019 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: В Demis Group работаю аккаунт-менеджером, по меркам Москвы условия в компании неплохие. Работа у нас интенсивная, с клиентами много общаемся, мне это нравится. Есть возможности для роста. С коллегами и начальством ладим, работа скорее в удовольствие. -: Разные клиенты попадаются, с некоторыми бывает сложно. Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: До декрета проработала в Дэмисе оптимизатором 7 лет, возвращаться буду на прежнее место. Очень порадовало отношение руководителя к моему положению: все максимально лояльно и официально. По работе уже скучаю, планирую выйти раньше 3х лет. -: Иногда бывает очень много проектов Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: Работаю php-программистом в компании уже второй год. Из главных плюсов отмечу, что есть возможность удаленки и не скучно. Зп для Воронежа норм, платят вовремя. -: Пока не заметил Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: Крутая команда, белая з/п, много проектов, единственное адекватное место работы в городе для сммщика -: Не размышляла на эту тем Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
demis group digital agency

Плюсы: компания большая, давно на рынке, много филиалов в нескольких городах. С зарплатой не обманывают, по условиям все прилично. Есть немного гордости за работу в компании №1 на рынке. Работаю оптимизатором, веду проекты. Каждый уникален, что делает работу интересней. Минусы: пока не заметила чего-то критичного. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

Определенно хороший работодатель. Устраивают официально по договору. Платят честно, без обмана. Оплата выше, чем на любой бирже. Есть выбор тематик. Писать однотипные тексты не придется. Всегда есть возможность расширить свои познания. Работа удаленно сама по себе большое преимущество. Есть отпуска. Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Столько негатива в отзывах за 2013 год… Словно один и тот же человек не очень умело пытался потопить имидж компании. Так вот. Я сотрудник Экзитерры, отдел PR. Все, что тут понаписано - ужасная ложь. Директор - прекрасный руководитель, он сам ведет многих клиентов и отлично разбирается в digital-маркетинге. Все работают официально по ТК, зарплату мы получаем дважды в месяц, оклад+премия. В офисе все условия для работы, рядом парковка бесплатная. Exiterra существует и развивается.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Год работаю в Экзитерре. Ничего плохого сказать не могу, хорошая и стабильная компания. Нравится наш офис, очень комфортный. Есть кондиционеры (просто спасение летом), чай/кофе/сахар от компании, парковка рядом с офисом. График стандартный 9-18, но можно прийти чуть пораньше и соответственно раньше уйти. Если правильно распределять рабочее время, завалов не бывает. Случаются срочные задачи от клиентов, но в стрессовом режиме каждый день не работаем. Здесь комфортно трудиться и развиваться.

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Такое же digital-агентство, как и остальные, но есть пару плюсов, из-за которых я все же остаюсь здесь. Первый – это наши проекты. Все клиенты разные, каждый со своей задачей. Мне как специалисту это полезно, мозги не закисают на однообразии. Второе – это коллектив. Все молодые, до 35 лет. Очень комфортно работать, и корпораты крутые. По зарплате: средняя по рынку, но радуют премии за проекты. Платят вовремя, руководство не придирается и не прессует. Дресс-код свободный, есть кухня, холодильник, чаек, сахар. Все условия))