24.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
меня обучили в этой компании всему, что я сейчас умею. Для меня это стало хорошим стартом в работе и за два года работы меня повысили в должности. Стабильная зарплата и всегда вовремя, график нормированный, постоянно находишься в общении с людьми и скучать некогда, работа интересная и разноплановая. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мне моя работа очень нравится, даже желаю, что не пришла в туризм раньше. Платят хорошо, коллектив у нас отличный, руководитель тоже. Обожаю и повседневную работу и конечно поездки в рекламники, хотя сразу скажу, что отдыхать там некогда, мы действительно работаем с утра до вечера, но зато есть возможность смотреть разные страны. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа мне прежде всего приносит удовольствие, а только потом деньги. Конкретно я работаю и выбирала компанию именно по этому принципу. Иначе просто бы не было отдачи! Но должна сказать, что и деньги у меня здесь неплохие, тем более есть возможность путешествовать на выгодных условиях, а сейчас это большая часть моей жизни. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Когда устроилась сюда, почувствовала стабильность! Оплата своевременно, работы много, живое движение, общение, обучение. В общем здесь всесторонне интересно и по оплате получается неплохо. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю с начала года. Оплата меня устраивает, это средний уровень по рынку, но у нас хороший поток клиентов, есть большая клиентская база, поэтому всегда идут заказы. Конечно, были свои нюансы из-за ограничений и не секрет, что наша отрасль попала под удар. Но в подобных ситуациях и проверяется добросовестность работодателя и я считаю, что все было сделано так, чтобы по максимуму защитить сотрудников. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Компания одна из крупнейших в РФ. Прошли спокойно несколько кризисов, и этот пройдем. У нас обширная база клиентов, большие возможности в плане сотрудничества с отелями, поэтому можем делать выгодные предложения по цене/качеству. Есть уверенность, что без клиентов не останемся. Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Я довольна своей работой и ценю, что удалось попасть именно в эту компанию. Это крупный игрок на рынке, поэтому есть возможность развиваться профессионально, выйти на более высокий уровень. Сейчас, конечно, в нашей сфере есть определенные сложности, но я точно рада, что в этот момент оказалась именно здесь. Есть уверенность, что этот кризис пройдем успешно. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Марина

Марина:
Всегда есть желание ходить на работу, потому что интересно! Хороший коллектив и оплата достойная рынка! Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Зина

Зина:
Хорошая крупная компания, с нормальным уровнем оплаты труда. Не всегда «мед», в принципе, как и везде, но в целом все отлично. Есть обучающие тренинги, возможность чуть дешевле покупать путевки. Лично у меня все ок! Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Coral Travel отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Оплата в рынке и есть неплохие бонусы. Но больше ценю в работе то, что это для меня интересно. Всегда есть разноплановые задачи, общение с людьми и возможность посмотреть новые места. Подробнее>>