05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Арт Инжиниринг о установке септика

Спасибо за помощь и консультацию, мы люди дотошные и нам нужно было все объяснить и показать как должно работать. Внесли предоплату, через неделю приехали уже монтажники и все установили, настроили. Отдельно провели обучение как всем этим пользоваться.

30.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Мне определенно нравится мое место работы, очень дружный коллектив, без каких-то передряг. К тому же начальство адекватное, это радует.
Все хорошо.

17.01.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Руководитель отдела может сплотить коллектив и организовать работу своей команды. Конфликтов внутри команды не было. Есть люди с которыми ты общаешься меньше, есть те, с которыми общаешься даже после работы. Корпоративы есть, обучение сотрудников тоже. Драятся системы поощрения и уровень зп.

02.10.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Проработал за свою жизнь на многих заводах в Саратове. Работаю уже пятый год и даже не думаю менять работу. Платят как везде, за хорошую работу премиальные. Удобный график, начальство понимающее. Коллектив хороший. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Есть выделенный блок управления проектами. За каждым проектом закреплен свой управляющий. Ежедневно проводятся сводные и индивидуальные планерки по объектам. В общем все под контролем). График стандартный, оформлен по тк. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работаю очень давно. Требуют много, но если работаешь, то это рано или поздно оценивается. Начинал простым менеджером, потом получил повышение. В последнее время в компании делается упор на повышение квалификации специалистов: еженедельные семинары, тренинги проводятся в корпоративном учебном центре. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Если вы профессионал и любите своё дело, то вам обязательно понравится в этой компании. Здесь дают хорошие возможности для профессионального развития и опыт командной работы. Можно получать высокий процент с продаж, ездить в командировки в разные города России и СНГ. Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «РДЭ Инжиниринг»

ООО «РДЭ Инжиниринг» - компания, которой можно доверять. Они занимаются сервисным обслуживанием и ремонтом нашего насосного оборудования уже несколько лет, и мы очень довольны результатами. Работы выполняются качественно и своевременно, а специалисты всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. Благодаря их работе, наше оборудование работает без сбоев, что позволяет нам обеспечивать наших клиентов качественной водой.

25.02.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Здесь работа по нескольким разделам, а у застройщика работа по одному разделу с большей зп и полным соцпакетом. Вывод очевиден где выгоднее, если конечно руки не трясутся, морда не кривая и не воняет.
Отличные корпоративы с большим количеством алкоголя.

30.01.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

За время своей работы научился принимать компанию с ее плюсами и минусами. Для меня важна благоприятная атмосфера в коллективе. А здесь он в большинстве своем молодой, активный и дружелюбный. Конечно иногда ставят такие задачи, от которых голова кругом. С другой стороны, нужно выходить из зоны комфорта, двигаться дальше и использовать передовые технологии в работе. Радует, что зарплата полностью отражает вложенные в работу силы. Есть мотивация. Подробнее>>