15.12.2016
Отзыв пользователя Светлана о компании АТЦ

Компания серьезная и крупная. Очень доброжелательный коллектив. Профессионалы своего дела, и самое главное, что они готовы делиться своими знаниями. Хороший соц.пакет, в том числе и бесплатные обеды.

20.06.2019
Отзыв пользователя Миша о компании АТЦ

На собеседовании сидит не понятно кто, типо в теме,а сам золотые горы обещает(что не так).Говорит одно,а по факту руководитель говорит совсем другое. Вообщем на начальном этапе лож,а это кто в теме уже говорит о лице компании. И прочитая все отзывы о данной компании ,сделал вывод один, их писал один и тот же человек,т.к во всех компаниях есть недостатки, а в этой их по отзывам нет, не смешно ли?. Работа примерно такая- ловить людей и втюхивать тачку ,ловить прийдеться с 1 по 5 этаж. Так что не так все сладко

10.01.2017 | положительный отзыв
Атц плаза - Качественно

Искала хороший сервис, друзья порекомендовали обратиться в техцентр Плаза. Позвонила, записалась, приехала к определенному времени на замену задних тормозных дисков с колодками, провели ревизию заднего суппорта и поменяли тормозную жидкость. Машину оставила, сама уехала по делам. Как машина была готова, позвонили, сказали, что можно забирать. Спасибо за работу, осталась довольна качеством услуг!

19.02.2017 | положительный отзыв
Атц плаза

Хочется выразить огромную благодарность за обслуживание моего автомобиля! В процессе прохождения технического обслуживания, обнаружилась неисправность подвески, мастер-приемщик перезвонил мне и предложил меры по устранению дефектов. Машину сделали, ТО прошла, я осталась очень довольна обслуживанием. Желаю и дальнейшего процветания сервису.

31.03.2017 | положительный отзыв
Атц плаза - Мечта автовладельца

Автосервис, на мой взгляд, отвечает всем требованиям: как по качеству, так и по цене. Быстрое, а главное качественное обслуживание, всегда четко и квалифицированно отвечают на вопросы, если необходимо перезванивают и консультируют. Всегда хорошее отношение к клиенту! Делают все быстро и качественно. Не первый раз обращаюсь, всё устраивает!

09.02.2018 | положительный отзыв
Атц плаза - Толковые мастера

По совету знакомого, чтобы исправить неустойчивый глюк в проводке, обратился в данный автосервис. Для решения этой проблемы, электрику пришлось прозвонить почти все жгуты, но проблему нашел. Запчастей никаких не потребовалось. Работа стоила недешево, но выполнена честно, цена справедливая, обрыв реально было очень трудно найти. Предложили бесплатную диагностику, но времени уже не осталось, заеду в другой раз.

06.07.2018 | положительный отзыв
Атц плаза - Стук при повороте руля

При повороте руля появился стук или хруст, а еще поскрипывала педаль газа, приехал на сервис, работ и правда оказалось немало; заменить: передние амортизаторы, опоры, опорные подшипники, пыльники, отбойники, стоки заднего стабилизатора. Озвученный ценник меня полностью устроил, очень отзывчивый персонал, все объяснили, показали, ещё и скидку сделали. Остался очень доволен.

11.08.2018 | положительный отзыв
Атц плаза

Обслуживание прохожу не первый год и вполне уверен в качестве работ. Наличие оригинальных запчастей или хороших аналогов для ТО гарантировано и цены на запчасти совсем с небольшой наценкой. Сама стоимость работ, правда, не самая низкая, но вас не ограбят, как в официальных дилерских сервисах. О проблемах информируют, но решение о проведении работ только за вами, все согласуют.

27.03.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Холдинг (АТЦ МЕДВЕДЬ ООО)

ALaLiLo:

Поработать под начальством Светланы Семеновны Климовой – большой плюс, потому что она многому может научить. Сама она постоянно учится тоже, часто ездит на конференции, хоть я считаю, что она и так все знает, и может учить тому, как построить бизнес с нуля в отличие от множества балаболов-инфобизнесменов, у которых опыт только на языке
...

16.11.2014
АТЦ-Тольятти на ул.коммунальная12

полный обман. по телефону говорят одно, а приезжаешь-другое. цены завышают не предупреждая об этом
хрень полная ... Подробнее>>