06.04.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

У меня была такая проблема: написал дарственную на внучку, сам живу в этой квартире. И начались скандалы – она стала меня выгонять на улицу. Куда мне идти, к кому обратиться? Люди добрые подсказали сходить к юристу в эту контору. Здесь мне подсказали – как аннулировать дарение, помогли составить заявление в суд.

04.05.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

День добрый, читатели отзывов))) Поведую свою историю я. Снимал квартиру, через 3 месяца решил закрыть договор. Хозяйка не вернула половину денег залога. Написал досудебную претензию - месяц прошёл толку нуль. Обратился в эту фирму, с надеждой, что помогут. Оказалось не зря. Отдал все имеющиеся документы, что были у меня, ещё потом донёс, что было нужно. В итоге я выиграл суд через 1.5 месяца))) Однозначно буду знакомым их рекомендовать, сам также на них и вышел. Личное БОЛЬШОЕ спасибо Екатерине Михайловне!!!

04.03.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Обратилась для разъяснения правомерности действий одной туристической фирмы, которая продавала путевки по дешевой цене, но туристов в отпуск не отправляла. Получила грамотные советы о том, куда писать жалобы и как подать документы в суд. В итоге дело до суда не дошло, благодаря советам юристов мне вернули деньги.

15.04.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

С помощью юристов этого бюро я подала в суд на своего бывшего шефа. Я сюда обратилась не случайно, а по совету моей хорошей подруги. Сразу попросила назначить мне определенного юриста, ведь именно к нему я пришла по рекомендации. Он мне очень помог, и я выиграла суд. Деньги мне выплатили.

25.11.2014
Отзывы о компании Империя Права

не найдены
Я и сестра обращались в Юридический Центр "Империя права" на Невском пр. д. 92 за временной регистрацией для получения прав. Все в порядке получили и регистрацию и потом без проблем по ней получили на ш. Революции водительские удостоверения. Нужно понимать, что если хочешь получить все по правилам так и заплатить за это нужно соответственно. Консультанты сразу предупредили что возможна регистрация ... Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Компанией Юридическое Бюро Империя Права, я довольна, ведь когда проходишь процедуру банкротства, или что то другое серьёзное дело в суде, то у каких только юристов не бываешь, один говорит одно, второй другое, третий третье и т.д. В Юридическое бюро сразу перешли к делу, и выиграли его. Причём вели его на столько грамотно, что я просто поражалась, на сколько до этого мне попадались "полные профаны" которым я просто платила деньги.

21.10.2020
ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА Самара отзывы ИНН 6317145599

МОШЕННИКИ ЛЖЕ ЮРИСТЫ ИЗ САМАРЫ ОНИ ЖЕ ООО ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ НА КОТОГРУЮ В САМАРЕ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОТ СПИСОК ИХ ФИРМ ОО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА Самара отзывы ИНН 6317145599, ООО ПКЮП (ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ) Тверь отзывы ИНН 6950234625, ООО ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ Самара отзывы ИНН 6316260165, ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ Самара отзывы ИНН 6317140671, ООО ЕДИНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ Самара отзывы ИНН 6317123933. ВОТ СПИСОК ФИРМ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ОПГ ШНИКОВ ИЗ САМАРЫ. А ВОТ ВСЕ ТЕ МОШЕНИКИ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В ЭТИХ ФИРМАХ И ОБМАНЫВАЛИ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ Дело №120013600490001038 по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ, возбуждённое 27. 05. 2020 в Промышленном районе города Самара, на данный момент уже передано в ГУ МВД по Самарской области, как и дело ЕМЦЮП! Асрян Нвер Вазикович (https://vk.com/anv064) • Абрамов Армен Артурович • Абрамова ...

Самара

06.05.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Не ходите ни в коем случае!!!! Взяли деньги и через какое то время юрист перестал брать трубку. В бюро отвечают ждите....... Чего ждать???? прошло три месяца.развод вы платите только за бумажки,вам дают их и отпускают с пустым кошельком и надеждами. Всё что обещают на консультации вранье!!!!!!

10.05.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Сейчас все погрязли во лжи , я была обманута жуликами 2 раза , на 3 раз наконец то попалась компания которая помогла вернуть свои деньги , за это я неимоверно благодарна

15.07.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Приходила к ним пару недель назад, меня достали приставы, постоянно списывали с карты деньги не по моим прямым долгам. Все свободное время я ездила по судам и службам приставов. Устала. Консультация сказали бесплатная, думаю, схожу. ничего не потеряю. И на самом деле не зря. Юрист посмотрел мои документы, внимательно выслушал по ситуации, дал рекомендации как можно самой остановить этот поток списаний с карт. Решила пока пробовать сама, надоест, то конечно отдам в работу этим юристам!