15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Могу порекомендовать данную компанию всем у кого возникнет вопрос по списанию кредитов. Мне удалось списать 413 тысяч всего за 3.5 месяца хотя процедума у многих фирм длится порядка 5 месяцев. Заплатил конечно тоже прилично но в итоге теперь не кому не должен и не кто не звонить)))

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Честные сотрудники в этой компании мне сделали скидку так как я сирота и они мне действительно могли помочь. История моя долгая но сейчас хотя бы ситуация прояснилась и мне дали нормальную очереди на квартиру а до этого ждал 3 года и все на одгном месте. Спасибо и еще раз спасибО!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

У меня была страшная ситуация на моего сына состряпали дело точнее подозревали его в том чего он не совершал. Мы обратились сращу по рекомендации и понравилось то что юрист отвечал сразу на все вопросы денег ыперед не просил только за документы даже на крнсультацию приезжали 3 раза и не взяли с нас не копейки. В этоге получилось все сделать и решить такой неприятный вопрос.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Империя юридического права настоящие молодцы благодаря им я сохранила работу в начале лета сейчас вспомнила звонила по вопросу справки им и мне опять бесплатно подсказали. А тогда была прим беда хотели сократить по собственному желанию но все обошлось легким успугом))) но и конечно не без помощи юриста) рекомендую вас теперь всем)

03.06.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Мой вопрос по страховке решался в течении 3х месяцев потратил в общей стоимости 37200 рублей но страховая все таки выплатила 82100 как и обещали мне. На данный момент вопрос решен. Спасибо вам за поддержку извиняюсь что относился к вам изначально без доверия.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хотим оставить свой отзыв юристам ИЮП Андрею и Олесе и выразить благодарность, за внимательность и чуткость, за отношение к делу и профессионализм. Помогли за короткий срок привести в порядок все доки . Без всяких заморочек провели сделку. Оставили только приятные впечатления. Таким подходом я доволен что сказать

Отзыв : ООО"Империя юридического права"

Призывная комиссия признала годным и должен был идти служить! Не верил в хороший исход и, с большими сомнениями, обратился в компанию "ИЮП". Заключил договор, и в этот же день юристы начали свою работу со мной. Работу персонала оцениваю на 5+. Через небольшой промежуток Центральный военкомат вынес решение о том, что я не годен к службе в мирное время (категория-В), и выдали военный билет.

Отзыв : ООО"Империя юридического права"

Впервые я обратилась к компании, когда мне нужно было зарегистрировать ЗАО. Никаких проблем, никаких хлопот) Просто песня! Юристы помогли с подготовкой документов - да что там помогли! Все они сделали!)))) А потом оформили, помогли выбрать юр.адрес и все прочие радости. В общем, я только наблюдала и удивлялась, как хорошо получается у них всё =)

18.02.2022
Отзыв : ООО"Империя юридического права"

Доброго всем дня! Эта история началась 6.02.2020 и до сих пор не закончиласьНачну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки денег. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскочило окошечко (задайте свой вопрос я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63. Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить.Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс, остальное надо отдать

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Бесплатная консультация , сказано было в целом достаточно , но я задал вопрос по другой тематике , на что мне ответил юрист что это не его специализация и пришлось ждать пока освободиться второй для того чтобы мне все рассказать ..