Автор24
Положительные стороны:
Сначала система мне показалась странной, что заказчик тебя выбирает да и оплата за задание идет не сразу, а после его одобрения. Думал что сомнительная подработка но решил попробовать. Я по химии и физике, думал это слишком популярные предметы среди репетиторов, но у меня нашлась своя "аудитория" так сказать. Много выпускников и студентов первого курса, после первого вывода я успокоился и начал активно прокачивать свой аккаунт и теперь у меня стабильно каждый день есть какие-то консультации.
Отрицательные стороны:
отсутствие моб приложения,долгие дедлайны иногда,комиссия..
Подробнее>>