15.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзыв сотрудника vadim

Положительные стороны:
Возможность совмещать работу и учёбу в универе. Можно подстраиваться под график. Достойная зарплата. Классный коллектив. Корпоративное обучение и моральная поддержка руководства.
Отрицательные стороны:
После смены приходишь совсем уставший, долго отсыпаюсь.
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзывы о компании

Положительные стороны:
Работала продавцом в отделе в Азбука Вкуса два года может немного больше. Всё устраивало но мы семьей переехали в другой город. Там к сожалению нет этой сети. Больше всего нарвилось прозрачное начисление заработной платы и оформление было официальное по трудовому законодательству. Ну и колектив у нас был довольно неплохой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзывы

Положительные стороны:
Приняли с минимальным опытом на хорошую зарплату. Начальство справедливое. Хороших сотрудников ценило. В Азбуке я бухгалтером три года была. До АВ помощником работала. Здесь очень сильно выросла как специалист. Почти всему именно здесь и училась. Конечно непросто все успевать но если стараться и работать на совесть все получится.
Отрицательные стороны:
темп работы очень быстрый, что не каждому по силам
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
На работу кавистом меня сразу приняли. Сказался небольшой опыт в этой сфере. Прошёл хорошее обучение. Отличная практика. Недостатки конечно но нечего ниришаемого. Сейчас работаю в ресторане.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
По сравнению с Пятеркой и иже с ними в Азбуке вкуса просто отлично. Надоело работать низко квалифицированным трудом, пошла учиться на дизайнера. С работой совмещать не смогла, перешла на подработки. Офоциально договориться с АВ не смогла, мне подсказали, что можно брать подработки в ней же через Вентру. Довольная - в час выходит столько же, деньги есть, но работаь выхожу, когда сама решу
Отрицательные стороны:
Критично ничего нет
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Отрицательные стороны:
Расскажу как прошел один день стажировки , вернее ночь в отделе упаковки. Пришла загодя дабы не опаздывать.Встретила меня очень приятная девушка Алла.Оставила очень хорошее впечатление. Но после того, как Алла отвела меня в цех упаковки , начался самый настоящий треш. О каком наставничестве трубит Азбука в объявлерии о работе не знаю.Ни с каким наставничеством не столкнулась.Всем все равно на стажёров.Более того, общаться в цехе принято криком.Причем русскую речь вы почти не услышите.Ну да ладно с этим.Люди ,могу сказать , большинство не плохие, но на стажёров всем плевать, потому что нехватка ...
Положительные стороны:
Белая з/п Сменный график (во всяком случае таковой был обещан)
Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Нравится, что работа посменная. Есть время для других дел. На начальном этапе был наставник который мне всё хорошо показал и объяснил. Платют вовремя. Оформили по ТК с первого дня. Коллектив принял меня хорошо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Я обычный кассир в Азбуке Вкуса. Лично мне нравится здесь рабочая атмосфера. Все обязанности грамотно распределен поэтому не нужно выполнять чужую работу. Работа посменная поэтому есть время и для семьи. Физически тяжеловато особенно весь день сидеть за кассой но быстро втягиваешься во все процессы
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
Работы много, только успевай товары на полки выставлять. Зарплата стабильно 2 раза в месяц капает, продавцы увольняются редко уже долгое время тут одни и те же лица :).
Отрицательные стороны:
Проблемы с доставкой, то перепутают товар то не довезут.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Отрицательные стороны:
Руководство не компетентное, что в офисе что в магазинах кафетериях. У меня было так что я одна работала в смену а по штату положено 5 человек. Зарплату мне за эту смену даже наверное за одного не закрыл руководитель, при том что пришёл человек с проверкой по срокам . Он был удивлён так же как и свк . но удивлением Я сыта по горло . Я не смогла не поесть, ни в туалет спокойно сходить. Барак! У меня есть и опыт и стаж свыше 10 лет и несколько образований но для ...
Положительные стороны:
Белая зп, подстраиваются под часовой график для работника.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии