02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Алекс - положительный отзыв

Положительные стороны:
 Как мимо не пройдешь, постоянно шум, крик, какие-то «разборки»… В своих выражениях не стесняются, ведут себя очень нагло и дерзко, хамят, нецензурная брань, мат… всё это сопровождается громко и на повышенных тонах! Позволяют себе прилюдно обсуждать «темы для взрослых» (а мимо по улице ходят дети в школу и из неё), курение (систематические нарушения КоАП РФ Статья 6.24. и ст. 12 закона № 15-ФЗ, 15 метров- это тлько от входа должно быть), нарушение тишины (ст. 1 Закона г. Москвы от 12.07.2002 № 42, статья 6.3 и 6.4 КоАП РФ). Режим рабочего ...
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Уренгойдорстрой      отзыв сотрудника Алекс

Работаю в городе, пока все нравится. Питание неплохое, техника в порядке. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс Семёнов о компании АЕК-СТРОЙ

Положительные стороны:
Перешёл сюда с аналогичной должности, не буду говорить откуда, дабы не делать антирекламу. Хочу сказать, что здесь условия получше, зарплата повыше, руководство доброжелательней. Так что доволен, что ушёл.
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>

07.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона! мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
Положительные стороны:
кормят хорошо! одевают
Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Евгений Тяжелых» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительные стороны:
Положительно только спецодежда
Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Отношение как к свиньям, каждый месяц перед 13 числом застовляют делать фотоотчет по листовкам, батаркйки за своий счет покупать , акциии проводить тоже за свой счет, что бы привлечь покупателей, а цены Ужасно Дорогие, а покупатели привыкли что в ценртобуви всегда дешевые цены. все приходят смотрят цены и уходят. Акции вовемя надо проводить а не на продавцов сваливать что они не работают! ! ! ! ! !
Отрицательные стороны:
БАСНЯ.
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании ский вагоностроительный завод

Отрицательные стороны:
Трата нервов,сил,здоровья,нет выходных
Положительные стороны:
Высокая зп,и все
Подробнее>>

30.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Завод НЭПТ, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальники (и старые, и новые) не умеют наладить работу для сдельной работы: постоянны срывы, то нет того, то этого, а порой от некоторых слышно, что это и то не входит в круг его обязанностей... Приходилось самому бегать и всё выяснять. На сварочном участке работать вовсе невозможно: там сделали место для курения, а когда работают сварщики, так там воздух перестает быть прозрачным. Работа на производстве - кругом пыль, дышать невозможно, а всё потому, что напольное покрытие в цеху - ужасное! Крошущийся бетон какой-то!
Положительные стороны:
На сдельной работе можно заработать. Бывают собрания, на которых можно задать вопросы руководству. По итогам года даже награждают грамотой и премией (но не всегда тех, кто этого действительно заслуживает - часто те, кто не проявляет никакой инициативы, не проявляющие каких-либо стремлений в работе, а просто выходящих на работу снова и снова, без энтузиазма).
Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сектанты и шарлатаны, не оплатили стажировку, хотя обещали. Пишут сами себе отзывы подставные. Саентологи, мужиков в компании нет - огромная текучка, остаются только девушки с тяжёлой судьбой, им мозги запудривают своей саентологией.
Положительные стороны:
Бесплатный кофе и чай
Подробнее>>