Отзыв сотрудника Антон о компании Кухонный завод
Отрицательные стороны:
С первых 3 выездов сделал 3 продажи, и КЦ начал назначать по 3 выезда в каждый день. Продажи ок, но проекты я не успевал толком делать, отказываться не хотелось от выездов , по итогу приходилось все выходные сидеть Дорабатывать проекты. По итогу договорился не больше 2х выездов в день. Больше не тяну, да и не вижу смысла, выездов меньше, но продажи качественнее и сам не выгоревший. Я не технарь, а продажник. Идеально было бы ездить с техническим спецом-он проектирует, я общаюсь. Я бы и процентом своим поделился-все быстрее бы проходило, ...
Положительные стороны:
1,5 года назад пришел и не закончил обучение-решился все же пойти в недвижимость, это другая история. По итогу вернулся сюда (через знакомого, который обучение закончил, только из-за живого примера и решился ). Позвал он меня, как об акции узнал «приведи друга»- получили премию 100 к через мои 3 месяца. Про акцию лучше спрашивать самим, потому что на собесе про нее никто не говорил.
Подробнее>>