30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
Вакансий предоставили сразу несколько - 4, причем все с хорошей оплатой и нормальным графиком. Поэтому атлант групп получает огромный плюс за возможность выбора. Что касается самой работы - все человечно, и график, и коллектив хороший, и по нагрузке нормально, она соответствует оплате. Отработала месяц с удовольствием, поэтому приняла решение поехать еще раз!

Москва

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
В Атлант групп работают очень хорошие менеджеры, предлагают вакансии с учетом всех капризов и потом еще, в течении всей работы, поддерживают и помогают, когда нужно. На счет выплат – так это всегда в срок, даже на пару дней и то не задерживают, это в наши дни редкость. Спасибо за такую работу

Москва

Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
Недостатки во всем, сплошной обман, и зря потраченное время и деньги. Трудоустройства -нет ни какого, как и вахты в целом так нам было сказано самим менеджером или бригадиром я так и не поняла что это было за чудовище под именем Костя. Обещанный аванс в 2000р еженедельно-оказался 1000р. Проживание если это так можно назвать, для семейных пар в берлоге, где наверное и бомжи бы не стали спать, стоят три обосаных дивана, и спите 6 человек в одной комнатушке на этих диванах да еще и за данную берлогу плати ежемесячно 2500р с

Донецк

Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
Офис этой компании находится на Павелецкой вокзале,в каком то стремном здании.Ехав к ним 2 дня с чувалами,после подписания непонятного без даты договора,не забрав трудовую книжку.Они говорят добираться своим ходом и не важно как до г.Оболенск.После приезда в этот город тебя непонятный мужчина и сопровождает до так сказать места жительства на срок вахты.После обещанного аванса в 2000 платят 1000,говорят что выходные 1 день,по итогу их нет от слова совсем на весь срок вахты.После этого же матёрые сотрудники новичков начинают гнобить,если же сотрудник не поддаётся и не уходит сам,те же матёрые

Москва

Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника cthutq о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
На комбинате работают и киргизы тоже В общаге бойлер горячей воды на всех не хватает приходиться ждать когда нагреется

Москва

Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
куча! пилят бюджет вместе с владельцами шереметьево и руководством москвы и московской области

Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
Не выполнение условий по договору. Обман сотрудников. Не выплата зарплаты по окончании вахты. Кошмарные условия проживания в общежитии. Неадекватное руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
Много берут работников с уголовным прошлым ! Особенно контролёров торгового зала! А одыкватные с безупречной характеристикой единицы! По сути плевать кого ставить на вакансию !Лишьбо получить доход!

Белебей

Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Атлант Групп

Отрицательные стороны:
Зарплату приходиться ждать неделями

Казань

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлант Групп

Положительные стороны:
Отработала вахту, спасибо. Зарплата соответствовала заявленной, менеджер со мной была на связи всегда, можно было позвонить, уточнить нюансы и прочее. Работала поваром в фастфуде, и на удивление мне понравилось, хороший коллектив и смена обстановки пошла только на пользу. Вернулась на свою постоянную работу, но еще не раз точно обращусь сюда

Москва

Подробнее>>