Отзыв сотрудника Михаил о компании Банк ВТБ (ПАО)
Положительные стороны:
Я работаю в ВТБ полтора года в контакт центре, это мое четвертое место работы и первое место, откуда я не хочу бежать, а наоборот, хочу задержаться, как можно дольше. Мне очень нравится все: команда, офис, зарплата и социальные индивидуальные льготы, программы для сотрудников. Постоянно проводятся тренинги, семинары и вообще руководство занимается карьерой и личностным развитием своих сотрудников. Здесь сложился общий и единый корпоративный дух, это здорово. Это прям то, что надо. У нас вот максимально заботятся о своих сотрудниках: обеспечивают всем необходимым для работы, руководство никогда не оказывает чрезмерного давления, ...
Отрицательные стороны:
Бюрократия, плохая взаимосвязь между отделами
Подробнее>>