22.12.2024
0 0
ПАН Логистик

Отрицательные стороны:
Конторка по наёбыванию перевозчиков и своих же водителей. Не оплатить услуги или не выплатить зарплату это норма для пана Петренка, который понабирался долгов, кредитов и лизингов , тепер как крыса прячется за спинами своих "шестёрок" Вечно ломающееся рефы, установки работают через раз , лысая резина , зато ежегодно берётся в кредит "новый " автомобиль ибо понты дороже денег, даже если голая жопа. Не советую связываться с логистами Пана, пиздят и брешут , а если будете требовать оплат то заблокируют.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Адамос Логистик

Отрицательные стороны:
В данной компании работала пару лет назад. Хочу рассказать с чем столкнулась в период моей работы там. Во первых: началось внедрение Хаборда, всякие непонятные обучения с какими-то психологами которые ранее были барменами. Эти люди настолько начали себя возвышать, их послушаешь и кровь из ушей! Так как наш рабочий график был с 9 утра до 18 вечера, то чтобы с экономить на нас. Руководство ставило эти обучения на час раньше и этот час нам конечно же не оплачивался. Сама зп была на половину белая на половину черная. Конечно если Вы заболели, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Экспресс Логистик

Отрицательные стороны:
Однако есть и некоторые недостатки: хотелось бы больше возможностей для профессионального роста и развития. Но это скорее пожелание, чем серьёзный минус. В целом, компания оставила только положительные впечатления. Рекомендую её как надёжного работодателя.
Положительные стороны:
Из достоинств хочу отметить дружный коллектив и приятную атмосферу. Здесь всегда готовы поддержать и прийти на помощь.
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Порекомендовал работу механиком мне знакомый, пришел попробовал понравилось, так и остался работать. Бывает временами тяжело, когда большой наплыв ремонтов особенно это осенью бывает, но зато справляемся и за это хорошо платят.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Работаю механиком несколько месяцев опыт был не большой, но все равно приняли на работу и в процессе обучаюсь. Здесь мне нравится хорошие условия, высокая зарплата как для такой профессии, есть конкретно область с чем работаешь, у меня в основном ходовая часть.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Изи Логистик

Отрицательные стороны:
Отработал смены, оплаты за май и начало июня до сих пор жду
Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
Пришла я в компанию линия 7 (логист) прошла собеседование на отлично. Начала ходить на стажировку, проходила 4 дня, как положено, через 4 дня мне позвонили и сказали, что рук Натальи и у девочек сомнения на счёт меня, смогу ли я работать у них, и рук Наталья сказала ещё 4 дня походить на стажировку, чтобы убедиться, подхожу я им или нет. Это кошмар, некомпетентность рук зашкаливает. Работать было не просто, водители вообще не хотят работать с линий 7, как только слышат эту компанию, либо... бросают трубку, либо просят больше ...
Положительные стороны:
Из нет
Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
Устроился в компанию Линия7 сразу после окончания института. В коллективе приняли отлично, сразу нагрузили работой, дали наставника, который позволил понять всю специфику. Зарплата первое время была не слишком большой, я и не рассчитывал на огромные деньги, но уже через год зарплату подняли значительно. Руководство адекватное, отпуск весь сразу не дают, но легко можно взять две недели летом, чтобы съездить на море. Короче, работой полностью доволен, советую.
Отрицательные стороны:
Первое время была средняя зарплата, премий не давали. Работой нагружали много, тяжело с утра до вечера , но думаю, это дело привычки.
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Логистик Л7      отзыв сотрудника Олег

Положительные стороны:
Хорошая компания. З/плата всегда без задержек, переработки оплачиваются. Можно брать доп.смены и заработать больше. Лояльное руководство, есть обучение для новичков. Уходил из компании по семейным обстоятельствам, вернулся и не жалею. Спасибо моему руководителю, что вошёл в положение и взял обратно. Здесь всё стабильно, з/плата без задержек, белая, оплачивают больничные и отпуска. Как в любой компании есть плюсы и минусы. Здесь, к счастью, плюсов намного больше. Зарабатывает тот, кто р...аботает. За безделье никто платить не будет. Когда пригласили на собеседование, почитал о компании, узнал что на рынке уже много ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Логистик Л7      отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю водителем в данной компании. В первый раз получил премию за наставничество. Был приятно удивлен этому. Все устраивает: зарплата, коллектив, график. В компании существуют разные бонусы такие как обучение, квартальные премии, корпоративные мероприятия и т.д. Самое главное - ты уверен в завтрашнем дне. В целом я доволен.
Отрицательные стороны:
претензий не имею
Подробнее>>