21.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Изотов Виктор Александрович

Отрицательные стороны:
Виктор Александрович Изотов проработал у нас несколько месяцев, но вместо выполнения своих обязанностей он использовал фирму как прикрытие для мошеннических действий. Работал через наши заявки, связывался с клиентами, представляясь как официальный сотрудник компании, и собирал с них предоплаты. Это происходило за спиной руководства, так что никто не подозревал подвоха. Несколько заказов, которые клиенты оплачивали Виктору, просто не были выполнены. Когда начали выяснять, где деньги и почему заказы не двигаются, оказалось, что Виктор исчезал, а клиенты остались ни с чем. Пришлось возвращать деньги людям и восстанавливать нашу репутацию.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Di-nero

Положительные стороны:
Очень адекватно для рынка. Для КЦ адекватные условия, нет ощущения, что сидишь в кормушке и нужно идти в туалет по расписанию (как в билайне). Смены открытые, всегда можно поменяться с коллегами. Коллектив адекватный
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Среда Обучения

Положительные стороны:
В целом в Среде мне работать нравится. Удаленно, всё по видеосвязи, без нервяков и стрессов. Ребята опытные, постоянно развиваются, в чате есть что обсудить. Начальство с сотрудниками на одной волне, нет гнёта. Много общения с преподавателями и студентами, интересные программы. Мне нравиться, что работа в Среде развивает мой кругозор. Зарплата по рынку.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

03.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании ДмитроГорский продукт

Положительные стороны:
Классная команда и отзывчивое руководство) Планшет для работы выдали. Сразу официально оформили) И да, полностью белой зарплатой)Очень рекомендую!
Отрицательные стороны:
ДМС.
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Корпус безопасности "Легат"

Отрицательные стороны:
Обман, нарушение трудового кодекса. Зарплата придуманная, договоры липовые
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Электрощит

Отрицательные стороны:
Обман, с первого дня. Люди умнее будьте. Каждый день толпы на прием, толпами и увольняются. 240 лет семья просидела! Похвала. За 240 что сделали для предприятия? Да не чего, жопы протирают. Уволся и рад
Положительные стороны:
Работа в посещении
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний Промстрой

Положительные стороны:
Отличная работа, работал 5/2, никогда не обижали в зарплате. Ушел поскольку захотел дальнейшего роста в своей жизни. Мнение сотрудников всегда учитывается, это большой плюс. Не каждый работодатель на это пойдет.
Отрицательные стороны:
Нет видимых недостатков
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Концерн КРОСТ

Положительные стороны:
Это крупная компания, где есть возможность проявить себя и получить карьерный рост и премии по итогу работ.
Отрицательные стороны:
Ненормированный график работы. Однако время так быстро тут летит, что о нем забываешь
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании БАЛТБЕТ

Положительные стороны:
Отработал полгода в ППС, больше не смог. К коллективу претензий вообще не было, но люди приходят порой в неадекватном состоянии, барагозят, кричат, нагоняют на персонал. Всё понятно, волнуются они, деньги же свои ставят все-таки, но и нормальное поведение никто не отменял. Совсем буйных выводит охрана сразу же, но с большинством приходится возиться самому.
Отрицательные стороны:
Серая зарплата.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Юридическая компания «Фортио»

Положительные стороны:
Получил здесь огромный опыт и многому научился у старших коллег. Ушел только из-за переезда и до сих пор вспоминаю с теплотой. На моей памяти тут лучший коллектив из всех, где я работал. Платили отлично, всегда вовремя, отпуска и больничные без проблем. Но имейте ввиду, работы тут реально много, просто так посидеть и ничего не делать не получится.
Отрицательные стороны:
Много работы
Подробнее>>